Как сделать осеннюю свадьбу незабываемой? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как сделать осеннюю свадьбу незабываемой?

Наступил осенний свадебный марафон и вместе с ним пришли все те суетливые моменты, миновать которые жениху и невесте не получится, как бы они не старались. И вот именно столкнувшись со всеми этими  процессами приготовления, некоторые могут прийти к выводу, что осенью сложнее всего организовать фееричное и запоминающееся свадебное торжество. Но, если разобрать все моменты по полочкам, то однозначно никакого повода так думать не будет. Стоит только присмотреться, а полет фантазии начнет сам диктовать и  подсказывать варианты. 

Многие говорят, что осень пора дождей и скучных картинок, где трудно освоиться особенно жениху и невесте в их самый торжественный день. Нет, это не так. Осень – это самая яркая и красочная пора, где фотографии молодоженов могут получиться сочными и позитивными, ведь на «арену выходит» оранжевый и желтый цвет, а это цвет настроения и фурора. Хотя даже на  фоне серых туч получаются отличные фотографии, тем паче, если у невесты белое платье. Идем дальше. Помимо ярких фотографий, это еще и разнообразное тематическое оформление свадьбы, куда можно включить, не только название свадьбы, но и все остальное оформление, начиная от бутоньерок и заканчивая оформлением зала и самое главное, составление букета для невесты. 


Если есть желание устроить настоящий праздник, то больше, кроме фантазии, ничего не нужно. Смотрите, ведь осень – это именно то время года, когда природа нам дарит изобилие овощей и фруктов. Вот вам и на стол угощения, а вместе с этим и уникальность выездной регистрации, которую организовывает сайт www.milana-studio.ru/registr, и украшения зала и прочих объектов. 

Свадебный кортеж, можно оформить в оранжевом цвете с добавлением осенних ярких листьев или атласных лент в этих цвета. Ну, естественно не в том смысле, как украшали машины в прошлых годах, а немного в другой интерпретации, благо нынешние декораторы знают в этом толк. Что касается жениха и невесты, то здесь имеет смысл подумать о бутоньерках и свадебном букете с хризантемами, глориозами, гортензиями,  например, или вставить пару самых красивых листьев. То же самое касается и свадебного торта, который вообще не имеет границ по оформлению.


Для сервировки стола, не нужно использовать столовые приборы в серебряном цвете, лучше отдать предпочтение золотому. На столе можно, в качестве украшения разложить, пшеничные колоски или гроздья рябины. И это только незначительная часть того от чего нужно отталкиваться. А минусы в осенней свадьбе искать не нужно, поверьте, плюсов и достоинств в этом направлении намного больше чем кажется. 

авторkipariss 2014-09-19 19:28:21

Комментарии