Какая она — современная свадьба? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какая она — современная свадьба?

Для всех тех, кто уже успел совершить, самый главный ритуал перед свадьбой, а именно подать заявление в ЗАГС, следующим, на повестке дня, будет определиться с тем, какая будет свадьба, в каком стиле и на какой бюджет. Это первоочередные вопросы, которые волнуют будущих молодоженов. Но объединяет их всех, один общий «пунктик» - это то, чтобы свадьба соответствовала всем новомодным тенденциям и современным веяниям. Современная свадьба, что это вообще значит, на какие  нюансы лучше обратить внимание, чтобы не показаться старомодными? Сейчас попробуем разобраться во всех этих показателях и утверждениях. Хотя, сразу хочу отклониться от темы и сказать, что для каждого человека, свое понимание моды, вкуса и пожеланий в целом, поэтому будем рассматривать только поверхностные вопросы, не затрагивающие личные предпочтения в меню, нарядах, месте проведения торжества и прочих аспектах. 

Современная свадьба какая она

Современные тенденции позволяют, «плясать» во всех направлениях, как кому захочется, но есть некоторые такие нюансы, которых не избежать. Вот, например, первый из них: это встреча жениха в доме невесты. Вариантов может быть несколько, это: жених приезжает за невестой и проходит ряд испытаний, прежде чем ее забрать из родительского дома. Чтобы все прошло «по современному», избавьтесь от тех конкурсов, которые уже весьма всем поднадоели, придумайте, что то свое, благо сегодня, возможностей на этот счет масса. Если же было решено, что невеста приезжает в ЗАГС сама, отдельно от жениха, то здесь оптимальным будет обыграть это действие сполна. Смотрите, как вариант, это два автомобиля одинаковой марки, только в белом и черном цвете, например, где жених с невестой будут ехать по отдельности. Здесь уже нужно включать фантазию и личные пожелания. 

Современная свадьба какая она

Украшение зала и свадебного кортежа – это те действия, которые также имеют свою моду и современные мотивы. Здесь главное учитывать такие правила, как: соответствие тематике,  сдержанность, чтобы не было ничего лишнего и наляпистого.

 

Серебряная нить

Тематика свадьбы – это сегодня очень популярная тенденция, главное здесь оформить все в заданном стиле. И пусть вы не хотите поддаваться всем этим модным веяниям в названиях свадеб, назовите свою свадьбу просто «классической», здесь уже само собой вырисовалось название, но, тем не менее, все остались при своем. Даже эти незначительные моменты смогут преобразить любую свадьбу к максимально современному уровню. 


авторkipariss 2014-09-21 01:19:16

Комментарии