Несколько аспектов при выборе автомобиля на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Несколько аспектов при выборе автомобиля на свадьбу

Транспорт это одно из главных необходимостей свадьбы, он, несомненно, будет присутствовать во многих кадрах фото- и видеосъёмки. Автомобиль, на котором ездят жених и невеста должен быть максимально комфортным, практичным и удобным.

Какими  же именно могут быть средства передвижение на свадьбе?

Вариантов может быть очень много. Это могут быть и свадебные лимузины, и ретро автомобили, или же просто роскошные автомобили любой марки. 

Так же, как вариант, вы можете выбрать и более оригинальное средство передвижения. 

Это, например, может быть сказочно белого цвета карета, с кучером. Преимуществом такого транспорта является не только его особая красота и привлекательность для окружающих, но и возможность сделать яркие снимки, почувствовать себя королем и королевой.

При выборе автомобиля для вашей свадьбы необходимо уделить внимание на несколько основных моментов:

1. Необходимо решить, какая модель авто подойдет к стилю свадебного торжества. 

2. Важно больше узнать об технических характеристиках автомобиля, его исправности. Нужно лично осмотреть внешний вид автомобиля не только на фотографиях, но и как он выглядит на самом деле. 

3. Следующий шаг – это украшение автомобиля, выясните все вопросы: кто, как и когда будет украшать автомобиль. Если украшать автомобиль самостоятельно, то обязательно надо обсудить, можно ли рисовать на стеклах или корпусе специальными красками, как прикрепить шарики, ленты и другие аксессуары. 

4. Рекомендовано прокатиться в автомобиле, который заказали вместе с водителем. Так можно узнать о комфорте и удобстве автомобиля, при этом нужно обратить внимание на профессионализм человека, управляющим авто. 

5. Если же все из перечисленного вас устраивает, то обговорите с водителем, во что он будет одет, желательно, чтобы это был строгий деловой костюм. Заранее следует обговорить музыкальное сопровождение, что бы при поездке в загс, церковь или когда вы будете просто кататься по городу, звучала музыка, которая вам нравиться. 

Вариантов выбора у вас достаточно много: решите ли вы сами украшать авто или обратитесь за помощью к специалистам (дизайнерам, флористам и так далее);  классическим или экстраординарным будет ваше средство передвижение. 

Самое главное, чтобы все элементы праздника радовали вас и приносили комфорт.

В целом, в этот праздничный день самым важным фактором является ваше хорошее настроение.


авторPaXaN 2014-10-26 17:46:11

Комментарии