Осенние невесты как чудо нежности и красоты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Осенние невесты как чудо нежности и красоты

Пять акцентов образа невесты на осенней свадьбе


Осень уже на пороге, и приходит пора самых волшебных осенних свадеб и пышных букетов. Самым ярким и красивым цветком в лучший день своей жизни должна быть невеста, притягивающая к себе добрые пожелания, восхищенные взгляды гостей, и в первую очередь - своего избранника. Поэтому лучше доверить организацию мероприятия родственникам и специалистам по свадебным торжествам , а личное внимание сосредоточить на своем образе невесты. Для этого придется правильно расставить пять главных акцентов.



Акцент первый: платье


Обратите внимание на модные тренды осени-2014. Известные модельеры предлагают невестам платья, сочетающие женственность, нежность и сексуальность. А поскольку речь идет об осенних свадьбах, есть шанс уйти от традиционного белого платья, используя актуальные золотистые, бежевые, бронзовые и желтоватые оттенки нежных тканей.


Акцент второй: макияж


Макияж для невесты важен не меньше платья. Ведь ее глаза должны излучать счастье, а значит, необходимы услуги опытного визажиста, который сумеет сделать идеальный свадебный макияж, подчеркивающий все достоинства вашего образа.


Акцент третий: прическа


Трудно представить невесту без шикарной прически, даже если ее украшением станет обычная фата. А может быть стоит попробовать другие варианты? Прическа должна обрамлять лицо подобно драгоценной оправе, обрамляющей бриллиант и сохранить идеальные линии и свежесть образа в течение всего праздника. Есть мастера, умеющие делать оригинальные, на любую длину волос вечерние прически, которые подчеркнут вашу индивидуальность и выбранный стиль.


Акцент четвертый: маникюр


Чтобы привлекать внимание и вызывать восхищение изяществом рук невесты, потребуется идеальный маникюр, начиная от наращивания ногтей и заканчивая оригинальным покрытием.


Акцент пятый: свадебный букет


Завершающий акцент – это букет невесты. Поскольку свадьба происходит осенью, можно использовать все ее краски для создания оригинального букета. Не забудьте о том, что цвета букета должны гармонировать с вашим маникюром, так что продумайте цветовую гамму заранее.


Услуги портала мастеров


А знаете ли вы, что можно минимизировать время на поиски мастеров, способных сделать из вас настоящую королеву осеннего бала? В наш век информационных технологий все просто: вы заходите на портал косметических услуг, выбираете того мастера, чьи работы вам понравятся и договариваетесь о встрече. Известный московский портал http://likefifa.ru/ собрал воедино информацию и контакты сотен уникальных мастеров, которые ждут вашего звонка и пожеланий. Вы можете выбрать мастера и пригласить его на удобное время к себе домой или найти косметический салон в территориальной доступности. Простая навигация сайта позволяет легко выбрать требуемую услугу, а затем, переходя по ссылкам, отыскать ваш район и раскрыть список мастеров, стоимость их услуг и примеры работ. Воспользовавшись такой быстрой возможностью найти хорошего мастера, вы сэкономите время на другие приятные хлопоты.


Помимо свадебного макияжа и красивых причесок, мастера предлагают услуги по художественному маникюру и педикюру, массажу и другим косметическим процедурам, которые можно начинать проводить заранее, чтобы подготовить себя к предстоящему торжеству и выглядеть на собственной свадьбе безупречно.


Как видите, хлопот у будущей невесты предостаточно, поэтому знайте, что вас ждут на портале великолепные мастера-волшебники, которые помогут подготивиться к вашей свадьбе, и посреди осеннего буйства красок вы будете выглядеть подобно яркому бутону дивного цветка любви и нежности.

авторPaXaN 2014-08-30 04:21:27

Комментарии