Подбираем автомобиль на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Подбираем автомобиль на свадьбу

Транспортное средство на свадьбе – это не только удобный способ добраться до места торжества. Это еще и прекрасная возможность задать стиль своему празднику. Любители классики могут выбрать для себя ретро-авто. 

Девушке-принцессе обязательно понравится лимузин или карета. А настоящий рокер может привести свою любимую в ЗАГС на мотоцикле. При этом немаловажным является украшение автомобиля. Ведь если денег на дорогую машину нет, красивый декор может спасти положение.

Выбираем идеальный автомобиль

Лучше всего выбирать вместительный вид автомобиля. Тогда невеста может не опасаться, что она не влезет в машину в своем пышном платье. Отдайте предпочтение кроссоверам или лимузину. Обращайте внимание на иномарки. Если вы решили выбрать ретро-автомобиль, проверьте, как он держится на ходу. Ведь подобные машины иногда ломаются по дороге в ЗАГС. Это считается плохой приметой. А у жениха появится дополнительное время совершить побег.

Украшаем авто

Если денег в семейном бюджете не хватает на дорогие авто, украсьте простую машину самостоятельно. Самый простой и дешевый способ – шары. Из них вы можете создать целые композиции, сердечки или инициалы. Конечно, лучше доверить это профессионалам. Они смогут надежно закрепить шары на автомобиле и сделать из них настоящее произведение искусства.

Еще один способ украсить авто – ленты. К примеру, сочетание малинового, красного и розового – символ любви и стремление пары вместе двигаться вперед. Последний вид украшений – цветочный. Стоит использовать живые цветы, которые следует прикрепить к капоту, крыше и зеркалам.

авторPaXaN 2014-10-09 23:27:48

Комментарии