Поручения для жениха / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Поручения для жениха

Так уж повелось, что все хлопоты по организации свадьбы невеста берет на себя. Это не удивительно, если брать во внимание сколько раз девушки в мечтах составляют сценарии своих свадеб. Но может стоит освободиться от груза решаемых вопросов, ведь силы и энергия иногда имеют свойство заканчиваться. Если мужчина и женщина решили быть всегда вместе и в радости, и в горе, то и свадебной подготовкой тоже надо заниматься вместе, тем более это довольно трудное занятие.

Доручення нареченому

Бытует мнение, если хочешь, чтоб все получилось хорошо, то сделай это сам, но это изречение можно опровергнуть правильным распределением обязанностей.

Итак, какое же ответственное дело можно доверить жениху? Прежде, чем что-то поручать надо дать ему понять, как ему доверяют, как в его неоценимой помощи нуждаются. Это придаст ему чувство уверенности и нужности. Необходимо чтоб он знал, как его любят и что свадьба это общий праздник.

Распределить бюджет
Трудно спорить, но женщина не сильна в денежных вопросах, тогда как у мужчин деловая жилка в крови. Пусть любимый подбирает ресторан, оператора, фотографа на сайте http://krasnodar.svadbamigom.ru/, ведет с ними переговоры, занимается составлением сметы. Свадебное путешествие тоже пусть организовывает жених. Это освободит время для невесты на составление своего свадебного образа и покажет умение будущего мужа решать хозяйские проблемы.

Доручення нареченому

Составить кортеж
Не секрет все мужчины в машинах разбираются лучше женщин, поэтому организацию свадебного кортежа любимый с радостью возьмет на себя. Кому же, как не ему разбираться в различных технических моментах. Невеста может только помочь определиться с цветом и декором, так как для парня это второстепенные вещи, а все остальное пусть решает он. Кроме того это шанс для жениха показать невесте насколько он компетентен в технике, а невесте порадоваться такому умному будущему мужу.

Шоу программу
Если жених отличается веселым и активным характером, он прекрасно справится с составлением развлекательных свадебных мероприятий, включающие конкурсы, музыку, артистов и др. После составления плана можно всем вместе с тамадой просмотреть, обсудить и если надо подкорректировать его. Для жениха это не будет обузой он первый заинтересован, чтоб его друзья и родня чудесно повеселились.

Вот так договариваясь и находя компромиссы, молодожены пройдут первое испытание на пути долгой совместной жизни, после этого станет понятно, что уступать друг другу надо - это залог долгого существования любой семьи.


авторsvadebniy-pomoschnik 2014-09-16 21:42:04

Комментарии