Прочь волнения в преддверии свадьбы! / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Прочь волнения в преддверии свадьбы!


Каждая девушка, которая уже побывала в статусе невесты прошла тот период перед свадьбой, когда волнение настолько пробирает все тело и сознание, что создается впечатление того что уже ничего не хочется, единственное желание убежать от всех и всего, и чтобы никто не трогал. Это просто конечно все утрировано на самом деле у каждой невесты предсвадебный синдром проходит по-разному, но суть одна, волнение есть, и оно естественно! Как с ним совладать чтобы себе не в ущерб, и чтобы все приготовления проходили спокойно и слажено? 

Ведь зачастую вся эта суета с учетом волнений и тревог для невесты может сказаться не только на здоровье, где будет стресс и даже нервное истощение, но еще и погрешности в подготовке, что-то может забудется, упуститься из виду и т.д. Поэтому не нужно сильно уподобляться всем этим волнениям и мандражу, не стоит идти на поводу своих страхов и переживаний, тогда вся суета свадебная превратиться в более спокойный период до свадьбы.

Что может невеста сделать за неделю до свадьбы чтобы ее волнения сошли к минимуму? Во-первых, нужно немного успокоиться и все переосмыслить, подумать над тем, что измениться если волноваться, а также что может произойти такого, за что следует переживать? Все эти вопросы девушка должна задать сама себе. Ответив на них будет понятно, что все это суета которая не стоит ни здоровья, ни волнений. Зачастую за неделю до свадьбы уже все в принципе готово для торжества, поэтому тем более можно уделить время для себя любимой. Можно в эту неделю посетить занятия йогой, это очень хорошо расслабляет и придает энергетических сил, можно походить в бассейн или на спа процедуры. Но! Напоминаем, нельзя за неделю до свадьбы посещать косметолога, солярий и др. процедуры, которые могут как-то повлиять на внешность девушки не в лучшую сторону, ведь от таких мероприятий все знают могут быть не только приятные результаты.

Если есть время можно встретиться с подругами и посидеть в кафе просто поболтать ни о чем и попить кофе. это занятие хорошо отвлекает и убивает время. Прогуляться по магазинам. Даже ничего не покупая, это также очень эффективная терапия от тревог и волнений перед свадьбой, поэтому за неделю до свадьбы невеста должна уделить максимум себе времени, при этом минимум думать о свадебном торжестве.

 

авторkipariss 2015-11-24 21:07:49

Комментарии