Свадьба по Гавайски / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба по Гавайски

Многие решившие связать себя узами брака сталкиваются с задачей: как провести свадебную церемонию, чтобы она запомнилась надолго и стала предметом для восхищенных разговоров. Очень удачным решением этой задачи, становится устройство свадьбы по западному сценарию. Те свадьбы, которые раньше имели успех, нынче не имеют спроса, так как нынешняя молодежь предпочитает интеллигентный и спокойный подход, с мягко звучащей музыкой, живыми цветами, украшающими столы, расставленные в геометрической прогрессии и деликатное ведение программы развлечения.


Конечно, для проведения свадебного торжества западного типа одалживают не только сам стиль, но и некоторые традиционные западные ритуалы, к которым относится и песочная церемония на свадьбу. Именно об этом ритуале поведает эта статья.

Этот обряд, нашел свое начало на Гавайских островах, на бесконечных пляжах с невероятным колоритом песка. Песочная церемония www.oget.ru входящая в свадебный ритуал подчеркивает единство душ влюбленной пары.
Несколько позже, американцы позаимствовали этот невероятный ритуал у местного населения, которым полюбилось проводить свадебные церемонии на берегу лазурного берега. Затем, этот церемониал переняли у американцев и другие народности Земли, в чье число входит и наша страна.


Весь ритуал проходит во время банкета или при регистрировании брака. Все требующиеся атрибуты для проведения песочной церемонии можно купить отдельно, самостоятельно их подбирая или приобрести готовый набор для песочной свадьбы, который включает в себя все необходимое.


Если принято решение провести песочную церемонию, то вам потребуется:

Общая емкость для песка. Основная форма емкости бывает в форме сердца, но можно найти и другой вид. Она может быть с пробкой или без нее, все зависит от стилистического формата емкости, можно ли ее засыпать доверху или нет.


Чаши для засыпания. Каждому из молодоженов будет присвоен свой цвет песка, поэтому чаши для засыпания нужны две. Выбирая чашу, основывайтесь на том, как быстро им можно наполнить общую емкость.


Разноцветный песок. Сущность ритуала состоит в засыпании песка, поэтому он является важной составляющей. Делая выбор, важно обратить внимание на структуру песка, она не должна быть слишком мелкой или крупной. Цвет песка должен соответствовать цветовому решению всего торжества.


Необходимо запомнить, что если выбранная чаша имеет несколько узковатое горло, то вам, может понадобиться воронка, для беспрепятственного засыпания. Остановив свой выбор на готовом наборе для песочной церемонии, то вы сэкономите время, так как в его комплектацию входит все необходимое. Поэтому лучше купить набор для песочной церемонии.


Далее, если свадебная церемония будет проходить в поездке, то потребуется емкость с пробкой, предотвращающая изменения узора при езде.


Емкость песочной церемонии, останется у вас навсегда, как память о чудесном вступлении в брак, с помощью такого необычного и прекрасного ритуала. Она, может храниться у вас дома, дополняя и украшая интерьер. Кстати, рисунок, сделанный при смешивании песка, каждый раз индивидуален и по-своему прекрасен, как только что появившаяся молодая и крепкая семья.

авторPaXaN 2014-10-07 05:16:01

Комментарии