Свадьба в 2015 году – новые тренды! / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба в 2015 году – новые тренды!

Многие влюбленные пары уже успели проверить свои чувства и более того даже в завершении этого года успели отнести заявление в ЗАГС для того чтобы уже в скором 2015 году стать новой ячейкой общества в новом статусе мужа и жены. Подготовка к свадьбе это те дела, которые начинают планироваться чуть ли ни с того момента как молодые люди вышли из ЗАГСа. 

Поэтому все нюансы хочется знать наперед, а что важно для каждой невесты и жениха, это то, что в новом сезоне модно и популярно.  Вы хотите, чтобы ваша свадьба была современная и модная? Тогда просто прочитайте те рекомендации, которые мы вам дадим на новый 2015 год, и ваша свадьба будет в тренде.

Ровно также как в конце уходящего года, остается и в 2015 году свадьба в стиле «Гэтсби», это гламурный стиль 20 годов, также мы не забываем о винтажном стиле и стиле рустик. Что касается других модных направлений, то это цветные и фруктовые свадьбы, которые будут наиболее трендовыми в новом свадебном сезоне. Свадебные эксперты уверяют, что все эти направления будут популярны и актуальны в следующем году, еще более чем в предыдущем. 

Лидирующие позиции будет занимать свадьба, которая основана в эко стиле. Здесь подразумеваются нежные образы невест, со струящимися силуэтами и натуральными тканями, а также наличие цветочных аксессуаров. 

Также как и в 2014 году популярным останутся свадебные церемонии, которые проводиться будут на свежем воздухе и на открытой местности. 

Что касается цветового оформления свадеб в новом 2015 году, то это будут свадьбы в изумрудном и черничном цвете. 

Также будет уместен цвет сочной зелени и плавные переходы от одного цвета к другому с эффектом омбре. Кстати, омбре уже и сейчас очень даже пришелся по вкусу многим молодоженам. 

Основное направление в свадьбах, которые будут проводиться в новом 2015 году – это свадьба на природе. А дальше уже отталкиваясь из этого, все действия в руках жениха и невесты, здесь можно экспериментировать по всем направлениям. Да, хочется еще отметить, что эксперты говорят, лучше отдать предпочтение оформлению свадьбы в народном стиле, но с использованием европейских мотивов. 

Каждая деталь может преобразиться в оригинальные идеи и будет играть очень существенную роль. Так, например, выездная церемония или candy bar будут самыми главными помощниками в том, чтобы свадьба была современной и необыкновенной. 

Но важно знать, что использование мотивов традиционной исконно русской свадьбы, а также оформление свадьбы в искусственном стиле останутся в уходящем году и не будут уже столь популярны в новом сезоне. Единство с природой - вот девиз  свадьбы для всех будущих молодоженов. 




авторkipariss 2014-12-09 21:35:46

Комментарии