Свадебные неприятности / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные неприятности

Свадьба – особенный праздник. Чаще всего его стараются сделать запоминающимся. 

Заказывают шикарный зал, ищут хороших музыкантов, готовят сувениры необычные подарки для гостей. Когда пытаешься организовать идеальное торжество, нередко оказываешься в результате разочарованным. Лучше подготовиться к неприятностям заранее.

1. Гости могут вас подвести. Например, не прийти на торжество без предупреждения. Вы закажете зал в расчете на определенное число людей, продумаете меню, а несколько человек все же не появятся на празднике. Одни, набрав в поисковой строке: «магазин необычных подарков москва», легко сделают выбор. А другие, возможно, удивятся огромному количеству найденных сайтов и побоятся выбрать. Или перепутают субботу с четвергом. Не переживайте. А чтобы избежать внезапного разочарования, приглашая гостей, просите их сообщить, если они не смогут прийти.

2. Подарки могут вам не понравиться. Бывают случаи, когда гости преподносят молодоженам пустые конверты (иногда даже без открытки). Не стоит считать деньги. Приятно получить их, особенно если потратил все сбережения на организацию свадьбы, но ведь они не главное. Гораздо важнее оставаться в хорошем настроении.

3. Не исключено, что возникнут проблемы с нарядом невесты. Сломается каблук или шампанское прольют на подол платья. Волнение не поможет. Легче снять туфли – лучше, конечно, заранее запастись балетками (они в любом случае лишними не будут: танцевать на шпильках неудобно, ноги могут устать). Пятна проще всего проигнорировать. Если женщина начнет нервничать, красоты ей это не прибавит.

4. Будьте готовы к падению свадебного торта. Это достаточно распространенная ситуация. Узнайте, есть ли поблизости с банкетным залом кондитерская или магазинчик, где можно купить «дубликат». В крайнем случае один из друзей может сбегать за обычными тортиками. Они даже будут неплохо смотреться.

Помните, главное в свадьбе – любовь. Мужчина и женщина соединяют свои судьбы. Не позволяйте мелким неприятностям лишить вас ощущения счастья.

авторPaXaN 2014-10-15 17:25:02

Комментарии