Свадебный букет невесты. Часть2 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебный букет невесты. Часть2

Для любой невесты, ее обязательным аксессуаром, на протяжении почти всей свадьбы, является свадебный букет.  Мы в предыдущей статье уже обозначили и выяснили, что свадебный букет невесты, должен соответствовать не только ее образу в целом, но и конкретно свадебному наряду, а именно платью. Теперь мы постараемся продвинуться дальше в выборе и подбору свадебного букета невесты. 

Свадебный букет водопад

Выбор свадебного букета на сайте flower-shop.com.ua целиком и полностью зависит от времени года, этот факт также нужно учитывать. Например, зимой, из-за отсутствия вокруг зелени и ярких красок, можно букет выполнить из ярких цветов, а дополнить все это красивым декором, или же наоборот, составить свадебный букет в соответствии с временем года и сделать его в бело-голубом цвете. Если это осень, то букет можно дополнить физалисом или листьями клена, а также ягодами рябины или калины. Такие варианты букетов, также могут идеально сочетаться и смотреться, если свадьба носит еще и тематический характер. Для весеннего букета прекрасный вариант, это ландыши или тюльпаны, а летом букет может состоять из таких цветов, как: пион, васильки, ромашки или модный и необычный ранункулюс.

Букет невесты длинный

 Конечно, стоит отметить, что если свадьба задумана в определенной тематике, то букет также должен быть выдержан в таком же стиле. Например, если это пляжный или морской стиль, то гармонично в букете будут смотреться ракушки, а если свадьба в карнавальном стиле, то здесь без перьев не обойтись. В общем, полет фантазии без ограничений, только вы правите ним, но не забывайте, что всего должно быть в меру. Главное правило свадебного букета – это мера и естественность. 

Свадебные букеты в виде водопада

Тщательно нужно отнестись и к форме букета, так как именно этот незначительный нюанс способен, как улучшить общий вид и образ невесты, так и ухудшить. 

Классика – круглый букет. Классика есть классика, такой букет в состоянии быть оправданным на любой свадьбе, так как он подходит под любое платье и стиль невесты, но не стоит его делать слишком круглым или пышным, потому что данная форма не каждой невесте может подойти с сочетанием фигуры. 

Свадебные букеты в виде водопадаСвадебный букет длинный

Букет – муфта. Это удобный вид букета тем, что его можно носить в виде браслета. Единственный нюанс, если его неправильно носить, то он может создать иллюзию разрезания невесты напополам, что уменьшит ее рост или «закроет» платье. 

Свадебный букет водопадСвадебный букет водопад

Букет - сумочка. Для практичной невесты – это идеальный вариант. Этот букет не «закроет» платье и не доставит в течении дня никаких хлопот.

Букет невесты длинный

Букет-водопад. Такой букет, который имеет длинные стебли и цветы ниспадают вниз, будет идеально смотреться, если невеста высокого роста и у нее пышное платье.

Свадебные букеты в виде водопада

Букет – капля. Это округлый букет в верхней части и заостренный к низу, он необычно и оригинально смотрится, при этом придает романтики и изысканности в образ невесты. 

Свадебные букеты в виде водопада

Конечно для любой невесты форма букета – это дело вкуса, но принять хотя-бы некоторые детали во внимание стоит, это может к образу привнести некой неповторимости и эксклюзивности о чем так мечтает каждая невеста. 

авторkipariss 2014-11-03 01:40:49

Комментарии