Украшаем свадебный автомобиль / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Украшаем свадебный автомобиль

Готовясь к свадьбе, следует особое внимание обратить на авто, в котором новобрачные поедут в ЗАГС. Свадебный кортеж, очень важный вопрос, который нужно решать одним из первых, при подготовке свадьбы.

Автомобиль на свадьбе - всегда был красивым и привлекающим внимание, зрелищем для прохожих. Тем не менее всегда нужно соблюдать меру, потому что авто молодожёнов должно вызывать умиление и улыбку, а не шок. Прежде чем, мы перейдем к внешнему оформлению, скажем пару слов о внутреннем. Внутри машина должна быть так же прекрасна, как и снаружи. Когда вы выбираете авто в аренду, не забудьте заглянуть и в салон. Это важно вдвойне, и с точки зрения удобства и с точки зрения эстетичности. Ведь вас фотографировать будут и в салоне. Если же главной машиной кортежа будет ваш личный автомобиль, посмотрите на ее внутренности критично, возможно надо поменять чехлы на сиденья. Проблемы это не составит, поскольку можно обратиться в компания AUTOFRANT, которая здесь сделает вам авточехлы ничем неотличимые от оригинала. 

Ну, а теперь приступим к внешнему оформлению. Цвет и марку авто каждый выбирает на свой вкус. Если используются две машины, для жениха и невесты отдельно, то украшать их следует в одном стиле, а отличаться авто будут лишь некоторыми деталями.

В случае, когда используется только один автомобиль, то традиционные кольца с цветами на крыше будут уместны. Украшение цветами подбирают соответственно с цветовой гаммой букета невесты. Автомобили свидетелей и родственников украшают более скромно, но с учётом стиля оформления машины молодожёнов. Здесь лучше всего использовать небольшие букетики и ленточки, таких цветов, как и на главной машине.

Для украшения автомобиля в тёплый сезон, подойдут любые цветы, но подавляющая часть новобрачных выбирают именно розы, с разнообразными вставками из растений и каких — либо других цветов. В холодный сезон, правильно будет выбрать для украшения авто более стойкие к морозу цветы, иначе потемневшие от холода цветочки, явно подпортят общий вид свадебного автомобиля.

Цветы можно купить и самостоятельно, но если это сделать некогда, то лучше воспользоваться службой доставки цветов. Заказ цветов для авто, требуется сделать в первую очередь, вместе с заказом букета для невесты, и цветами для банкетного зала.

Украсив автомобиль, те гости, которые не поедут за молодыми, могут заняться оформлением зала, где будет проходить пиршество. Оставшиеся цветы, которые не использовали для автомобиля, можно здесь так же применить.

авторsvadebniy-pomoschnik 2017-08-01 04:13:49

Комментарии