Весенняя свадьба. Образ жениха и невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Весенняя свадьба. Образ жениха и невесты

Несомненно для того чтобы вся свадьба смотрелась гармонично и в одном стиле, нужно тщательно подобрать образ и для виновников сего торжества и весенняя свадьба в каком амплуа она бы не проходила не является исключением их всех этих свадебных правил. 

При выборе свадебного платья, невеста должна обратить внимание на такой наряд, который будет сшит из воздушных и легких тканей, для платья вполне уместно будет использование таких материалов как тюль, шелк или гипюр. Модель платья не является какой-то конкретной, здесь все будет зависеть от вкуса самой невесты и конечно же от погодных условий, ведь весна многообразна в этом и может иметь как теплый, так и еще холодный период. Для начала весны, когда еще не так тепло вполне будут уместны платья с кружевными вставками или оборками, кстати, они в этом сезоне на пике популярности. Также можно рассмотреть короткие модели свадебных платьев, особенно красиво это будет смотреться на стройных ножках невесты в сочетании ярких туфель. 

Красиво и великолепно будут смотреться платья в классическом цвете, начиная от белого и заканчивая любым другим весенним оттенком, таким как: розовый, голубой, салатовый или лазурный, а также сиреневый или персиковый.

 

Если свадьба пришлась на конец весны, то можно дополнить образ невесты красивым кружевным зонтиком или элегантной ажурной накидкой, что также сейчас в моде. Ну, а если свадьба проходит в начале весеннего сезона, то не откажитесь от кардигана или легкого пальто подходящего под платье. 

Букет невесты

Для создания красивого весеннего букета невесты, можно использовать все весенние цветы. Если вы уже определились с украшением зала, а именно с тем, какие цветы будут преобладать в качестве украшения, то и в букете должны присутствовать те же растения, чтобы не сбивать ту весеннюю гармонию, которую хочется преподнести. Для свадебного букета могут подойти такие цветы как: кремовые  тюльпаны, нарциссы, ирисы, гиацинты, а если по сезону поздней весны, то сирень или ландыши, это именно те цветы, которые очень необычно смотрятся в букетах. Да, и дополнить букет можно не только лентами атласными или брошками, но и веточками вербы. 

Образ жениха

Здесь все проще, жених может выбрать любой костюм, но при условии, что рубашка будет того же цвета как и платье невесты, ну или в тех же тоннах. В целом же, жениха образ должен подходить под стиль невесты и ее образ. Если использовать аксессуары, то здесь отдельное внимание хочется выделить шляпе, подтяжкам, ремню и другим оригинальным вещам. 

В весенней свадьбе главное придерживаться того направления, которое будет нести нежность и легкость, где вместе с природой расцветает и новая ячейка общества. 


авторkipariss 2014-12-15 16:30:06

Комментарии