Все прелести выездной церемонии / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Все прелести выездной церемонии

Если вы запланировали свою свадьбу, которая в скором времени состоится, то наверняка вы уже успели подумать или приблизительно прикинуть в каком формате и как будет проходить ваша свадьба. А вы уже подумали, какая у вас будет церемония бракосочетания – традиционная в ЗАГСе или выездная на природе или в любом другом идеальном для вас месте?

Если говорить о церемонии бракосочетания, то у каждого на этот счет свои мысли и даже доводы. Кто-то из молодожен просто считает, что все должно быть в классическом исполнении, то бишь в ЗАГСе, а кто-то наоборот считает, что это все уже изжито и даже неудобно. Может и вы считаете, что выездная церемония, это не только современно, но и удобно, а также интересно? Если да. То эта статья для вас.

Согласитесь, что проходящие в ЗАГСе церемонии кажутся скучными и какими-то одинаковыми, все пары там проходят, как по конвейеру, те же слова, та же музыка, да и вообще все по шаблону, причем по тому, который годами не меняется. То ли дело выездная церемония, где всем «парадом» командуете вы и только вы. Это кстати первое преимущество, которое можно отнести к выездной церемонии бракосочетания.

Местность, где будет проходить церемония бракосочетания выбирается по вашим убеждениям и требованиям, то ли это будет природа, лес, или местность у озера, например, то ли это будет загородный коттедж или просто ресторан, где запланирован банкет свадьбы. место проведения, полностью регулируется под вас, т.е. вы сами планируете где будет проходить основной процесс регистрации. Единственное, о чем нужно будет подумать, это каким способом вы будите доставлять работника ЗАГСа в назначенное место, и договорится с ним обо всех нюансах и условиях, чтобы не случилось никаких накладок.

Следующим преимуществом церемонии бракосочетания является красота и весь тот антураж, который будет создаваться именно по вашему вкусу и под тематику вашей свадьбы, а не то что шаблонно привыкли видеть в четырех стенах ЗАГСа. Если это природа, то она уже все сделает для того чтобы все было красиво, причем вне зависимости от времени года, природа есть природа, и этим все сказано. Впрочем, это касается не только природных условий, где есть красивый пейзаж и прочие достопримечательности, это относится и к любому другому месту, где будет проходить ваша свадебная церемония бракосочетания. Ведь вы все делаете и оформляете по тому формату, который будет по душе вам и только вам, который будет соответствовать тематическому оформлению свадьбы и прочим вещам, которые придумаете вы или вам посоветуют организаторы свадьбы. это может быть что угодно, причем если добавить к этому еще и декоративное оформление, то здесь свадьба автоматически превращается в сказочное и уже неповторимое действие, которое больше никто не увидит ни на одной другой свадьбе.  Цветочные арки, икебаны, статуэтки, шатры, в общем все, что душе угодно, все это на вашей свадьбе.

Почему бы не провести свадебную церемонию бракосочетания в старинном замке или же на пароходе? А может у вас своя на этот счет эксклюзивная идея? Да без разницы, все осуществляется благодаря выездной церемонии, стоит только все грамотно организовать и оформить и тогда ваша свадьба выбьется из-под всех привычных шаблонов и установленных форматов.

 

авторkipariss 2015-06-05 22:21:19

Комментарии