Выбрать свадебного распорядителя / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбрать свадебного распорядителя

Сегодня современная свадьба подразумевает такое понятие как свадебный распорядитель. Кто это такой, и что он делает на свадьбе? Это первый вопрос который может возникнуть у молодоженов, которые начинают готовиться к своему свадебному торжеству. 

Свадебный распорядитель – это по большому счету человек, который берет на себя все организационные моменты и помогает молодоженам во всех свадебных вопросах. Можно со всей уверенностью сказать, что свадебный распорядитель, это человек который включает в себя такие профессии, как дизайнер, психолог, художник, организатор и даже руководитель. Одним словом, понятие свадебный распорядитель, это человек, который должен организовать свадьбу под ключ.  


В должностные инструкции распорядителя входит работа где нужно решать миллионы вопросов, встречи людьми, с которыми требуется сотрудничать, и это не беря во внимание молодожен, которые зачастую требуют результатов и потрясающего праздника, а идей у них нет. 

Итак, как же выбрать свадебного распорядителя, чтобы все было организовано лучшне некуда и без сложностей, при этом чтобы свадьба была впечатляющей? Для того чтобы выбор был правильным молодоженам стоит понимать, какими навыками должен обладать человек, который именует себя свадебным распорядителем.  

         Знания по теории. Зная теоритические моменты, уже можно грамотно и поэтапно все спланировать для свадьбы. В это понятие включаются такие моменты, как специфика свадьбы, компоненты свадебного торжества, а также модные веяния и такие даже мелочи, как свадебный букет, бутоньерки и рассадочные карточки. Держать руку на пульсе по всем свадебным нюансам свадебный распорядитель просто обязан, дабы не превратить чью-то свадьбу в «нечто». 

         Коммуникабельность, т.е. умение общаться и работать с людьми. Свадебный распорядитель должен кроме молодоженов общаться и сотрудничать еще и с другими людьми, которые будут прямо или косвенно помогать организовывать торжество, верно и доступно вести дела с подрядчиками, водителями, фотографами. 

        Креативность, индивидуальность и современный подход. Звучит как девиз, но это закон для свадебного распорядителя. Для каждой свадьбы распорядитель свадьбы должен готовить не шаблонный проект. А индивидуальный, так как люди все разные, мировоззрение и вкусы так же все разные, поэтому без повторений и банальных схем под каждую свадьбу. Нужно четко понимать и ощущать настроение пары, ну и плюс к этому постоянно следить за последними новинками в свадебной индустрии. 


авторkipariss 2015-11-27 20:52:07

Комментарии