Покупки к свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Покупки к свадьбе

Что надо купить перед свадьбой?

Подбираем ювелирные украшения

Многие женщины не представляют свой образ без дополнения ювелирными украшениями. Молоденькие девушки, как правило, ограничиваются одним или несколькими простенькими колечками, жемчугом, фианитами или бирюзой, дополняя их медальонами или золотыми часами на тонкой цепочке. Замужние особы могут позволить себе носить абсолютно все драгоценные камни в золотом обрамлении.

Свадебные перчатки – капризный аксессуар

Кое-какие предметы гардероба когда-то играли в жизни женщины важную роль. Со временем они эту роль утратили. К таким предметам относятся перчатки. Вовсе не те перчатки, которые с наступлением холодов извлекаются из ящиков комода и шкафов, а другие, которые были верными спутницами женщин в любую погоду.

Украшения на свадьбу для невесты

В день свадьбы каждая девушка надеется выглядеть шикарно. Для этого ей необходимо, казалось бы, немного – красивое платье, свежий макияж, элегантная прическа и утонченные украшения. Однако, за каждым из этих эпитетов скрывается масса волнений и тревог.

Воздушные шары с доставкой

Как известно, наш город Химки славится своим дружелюбным населением, чтит различные памятные даты, отмечает все знаменательные события. И в этом помогаем мы — оформители. Ведь какой праздник без шарового декора?

Модные свадебные кольца

Стандартные тонкие изделия из желтого золота давно исчерпали себя.