Покупки к свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Покупки к свадьбе

Что надо купить перед свадьбой?

Роскошные кружева и свадебное платье

Кружево всегда в моде и в ряде случаев именно оно определяет стоимость свадебного платья.

Рассмотрим самые распространенные его виды, дабы выбранное вами платье соответствовало затратам и качеству.

Подбираем серьги, браслеты и другую бижутерию к свадебному платью

Образ невесты – это совокупность огромного количества деталей, о многих из них мы не раз писали: свадебный букет, фата, платье, маникюр, макияж, прическа, обувь и так далее. Но существуют предметы, без которых образ новобрачной будет неполным – правильно подобранные украшения. Существует ряд общих принципов выбора свадебной бижутерии, независимо от того, обычная ли это недорогая бижутерия или украшения с бриллиантами.

С идеальными ресницами на свадьбу

Естественно, свадебному макияже следует быть особенно правильным, смотреться изящно и красиво. Его можно выполнить самому, а можно и у специалиста. Только знайте, что так он будет выглядеть лишь, когда заранее подготовили мысленно его детали. Особое место в макияже занимают ресницы. Глаза – озера человеческой души и ресницы только подчеркивают их красоту. В день свадьбы они особенно красивы, светятся счастьем и любовью.


Ювелирный магазин, как правильно выбрать украшения на свадьбу?

С чем у вас ассоциируется свадьба? Для некоторых, это целая ночь веселья, танцев, различных игры, для других, это превосходный внешний вид невесты, удачно подобранное платья, а также дополняющие все это украшения. О последнем мы сегодня и поговорим, ведь для многих экономия денег во время этого мероприятия — один из важных критериев его совершения, поскольку ни для кого не секрет, что денежных средств на создание такого праздника, уйдет не мало.


Модные свадебные аксессуары 2014 года

Создавая неповторимый очаровательный образ невесты, нужно акцентироваться не едино на выборе платья, а на создании целостного ансамбля. Для этого следует обратить пристальное внимание на аксессуары. Какие свадебные аксессуары актуальны в данном сезоне?