Подбираем ювелирные украшения / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Подбираем ювелирные украшения

Многие женщины не представляют свой образ без дополнения ювелирными украшениями. Молоденькие девушки, как правило, ограничиваются одним или несколькими простенькими колечками, жемчугом, фианитами или бирюзой, дополняя их медальонами или золотыми часами на тонкой цепочке. Замужние особы могут позволить себе носить абсолютно все драгоценные камни в золотом обрамлении. 

Украшения из серебра нельзя отнести к разряду нарядных украшений, даже если в них есть полудрагоценные камни. Также ювелирные украшения можно одевать к неофициальной одежде, однако, существует исключение, относящееся к украшениям с горным хрусталём, их надевают только на официальные мероприятия. Сочетать же золото с серебром нужно очень осторожно, как правило, этого стараются не делать. 

Очень выигрышно смотрятся продуманные дизайнерами наборы, включающие серьги, кулоны, браслеты, кольца, но не следует одевать их все одновременно, комбинируйте в зависимости от общего образа. Как правило, серьги одевают с браслетом, а кольцо с ожерельем. Любой из вариантов можно носить с обручальным кольцом. 
Одевать несколько золотых колец или браслетов, вполне допустимо, так же браслет можно заменить часами, украшенные камнями. Как правило, их, как и бриллиантовое колье одевают к вечернему платью. 

Украшения для женщин можно приобрести, посетив ювелирный магазин, они так же выполняются из драгоценных металлов, красивые и загадочные, как их обладательницы. Ни одна женщина не откажется от классических украшений, таких, как кольцо с бриллиантом, либо подвеска из золота, подчёркивающая ее статус. Кольца хорошо смотрятся на руках любой женщины, главное правильно подобрать камни. Как правило, женщины предпочитают бриллианты, реже - сапфиры, изумруды и рубины.

В выборе аксессуаров главное знать меру и лучше выглядеть скромнее, чем перебрать с украшениями. При выборе золотого украшения учитывайте сложность плетения и условия носки. Не стоит на каждый день или  выбирать украшения со сложным плетением, которое починить может только фирма, их производящая. Кольца подбирайте строго по размеру, так как без последствий его можно изменить только в гладких обручальных кольцах. В остальных случаях гравировка может повредиться, а камни придется вынимать. Но главное, приобретайте понравившиеся вам украшения и тогда они принесут вам массу удовольствия.

авторPaXaN 2015-01-14 19:31:41

Комментарии