Свадебные мелочи, от которых зависит многое / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные мелочи, от которых зависит многое

Предстоящее свадебное торжество самое важное, самое впечатляющее событие, меняющее жизнь и мужчины, и женщины. Поэтому понятно их желание сделать этот важный день оригинальным, изысканным, красивым... В подготовку вкладываются все силы и предусматриваются все мелочи, от которых и зависит очень многое, и которые станут оригинальными изюминками на празднике рождения новой семьи.


* без подушечек или коробочек для колец, как элемента оформления, невозможно представить ни одну свадьбу. Очень трогательные чувства вызывает момент, когда молодым подносят такую подушечку отделанную стразами и кружевными ленточками, на которой лежат обручальные кольца.

*лепестки роз символизируют любовь. С их помощью можно создать романтическое настроение, если выложить лепестками дорожку, по которой пройдет возлюбленная, или комнату, в которой она живет, или осыпать ими молодоженов выходящих из загса.

* также надо подготовить корзинку для розовых лепестков, декорированную в стиле свадьбы. Еще она пригодится для бутербродов и фруктов, которыми можно подкрепиться гостям на свадебной прогулке.


*огонь свадебной свечи символизирует семейный очаг, уют, тепло и романтизм. Ее желают включить в свадебный сценарий многие пары. Зажигание домашнего очага на свадьбе - символичная традиция, украшающая праздник и объединяющая поколения. Огонек элегантной эксклюзивной свечи действует завораживающе, он освещает лица молодых, которые смотрят друг на друга с любовью и с верой в счастливое будущее.

* не стоит упускать такую мелочь, как гостевые карточки, которые помогут гостям расположиться за праздничным столом и быстрее познакомиться. Еще она может послужить в качестве стилизованного украшения стола, гармоничного дополнения к украшенному залу.

* шампанское, которое ставится на свадебный стол молодоженов, можно украсить вместо обычной этикетки фотографиями жениха и невесты, сделав, таким образом, его именным или одеть его в свадебные костюмы, символизирующие молодую пару.

* свадебные бокалы можно сделать необычными, эксклюзивными. Вручную расписанные в честь конкретных лиц или под стиль свадьбы, они красиво будут смотреться в руках молодоженов.


* бонбоньерки - это маленькие коробочки или сверточки, внутрь которых помещают какую-нибудь сладость: конфетку, маленькую шоколадку. Таким подарком одаривают гостей молодые, чтоб поблагодарить за то, что они разделили с ними их праздник.

* маленькие кулечки для гостей, в которых будут лежать лепестки роз, или монетки, или конфетки, и которыми гости будут осыпать молодых.

В настоящее время заметно бурное развитие свадебной индустрии. Свадебные салоны, фирмы, мастерские, ателье предлагаю не только наряды украшения и флористический декор. Молодожены, особенно невесты, мечтают о чем-то особенном, ярком, запоминающимся, не таким как у всех. Как раз все это способны создать маленькие именные мелочи.

авторsvadebniy-pomoschnik 2014-07-18 15:52:22

Комментарии