Виды воздушных шаров для вашей свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Виды воздушных шаров для вашей свадьбы

Воздушные шарики существуют разных видов! Именно этот факт позволяет этим изделиям оставаться востребованными для украшения всевозможных праздников и торжеств. Раз шарики так разнообразно отличаются формой, цветом и рисунками, значит с их помощью можно сконструировать множество свадебных композиций, которые в свою очередь создадут отличное настроение. 


Заказать воздушные шары с доставкой в Москве вы сможете на сайте компании Boomshar.

Итак, какие виды шаров доставит вам Boomshar, чтобы вы идеально украсили свою свадьбу:

Круглые. Это самый распространенный вид шаров. Возможно невестам они покажутся банальным украшением, но в связке с другими видами можно получить довольно таки интересные композиции. Кроме этого сами по себе круглые шары бывают разными: с рисунком или одноцветными.

В первом случае рисунком может выступать все что угодно, поскольку его можно нанести по заказу. На шариках могут красоваться ваши инициалы, поздравительные надписи, кроткие, но емкие пожелания, даже изображения жениха и невесты, не говоря за всякие другие свадебные рисунки и печати: голубки там всякие, лебеди, амурчики… 


Одноцветные шары помимо, собственно, цвета отличаются размерами. Самые маленькие шарики диаметром в три дюйма и далее по возрастающей до метра и больше.

Шар в виде сердца. Это самые что ни на есть свадебные шары. Если они нужны не для свадьбы, то - для мероприятий, которые ведут к свадьбе: признание в любви, предложение руки и сердца, сватовство и прочее. Ах да, еще и на День Святого Валентина эти шарики идут нарасхват, но и это мероприятие можно считать предвестником свадьбы, так что…


Традиционно шарики в виде сердца представлены в белом, розовом и красном цветах. Размеры колеблются в пределах от 9 до 17 дюймов.  


Панч-болл. Это всегда большие шары, диаметром в полметра, всегда крепкие, сделанные из прочного материала, который не лопается от малейшего прикосновения. Именно поэтому всегда рекомендуется использовать панч-боллы на фотосессиях. Крутые фотки получаются!


Шары для твистинга. Это длинные шарики, из которых моделируют различные фигурки. Скрутить можно какие угодно фигуры из воздушных шаров, даже подобие жениха и невесты. 


Линки. Это круглые шарики, которые имеют по два выступающих кончика. Находятся они на противоположных концах и за счет них из шариков создаются гирлянды и панно.


Шары-сюрпризы. Один шар большого диаметра, имеющий внутри много-много мелких шариков и конфети. Если разместить такой шар над площадкой, где будет проходить первый танец жениха и невесты, то можно создать эффектную кульминацию, осыпав пару разноцветным дождем. 


Шары из фольги. Уже готовые надувные фигурки разной формы, размера и цвета. Для свадьбы можно выбрать фольгированные шары цифры, обозначающие дату свадьбы, фольгированные сердца, лебеди и прочие свадебные атрибуты.
авторsvadebniy-pomoschnik 2020-07-02 22:24:25

Комментарии