Выбираем подарки, экономим время и деньги / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Выбираем подарки, экономим время и деньги

Зима - время добрых семейных праздников, новогодних чудес и невероятных подарков. И если задуматься, то дарить подарки зачастую намного приятнее, чем их получать. Однако, иногда их выбор может стать настоящей головной болью. 

И нет, пожалуй, ни одного человека, который хоть раз в жизни (или раз в год) не носился бы стремглав с кучей пакетов и огромным списком в руках по многоэтажному торговому центру непосредственно 31 декабря, пытаясь срочно купить подарки к Новому году. Альтернатива этим сомнительным удовольствиям в канун Нового года - это поиск и заказ подарков в интернет-магазине.

Преимущества интернет-магазина

Из основных можно выделить то, что выбор подарков делается буквально в 2 клика, доставка курьером в удобное для вас место и оплата любым удобным для вас способом, поможет вам сэкономить не только время, но и деньги. При оформлении заказа вы сможете увидеть конечную сумму всех выбранных товаров и, следовательно, убережете себя от трат на всякую мелкую ерунду, которую так щедро развешивают продавцы в магазинах к праздникам с целью сбыть залежалый товар.

Ассортимент интернет-магазинов огромен, здесь можно найти товары на все случаи жизни и на любой кошелек.

Для того чтобы выбор подарков стал для вас легче и приятнее, можно разработать универсальную схему покупки:

  • В первую очередь нужно понимать, что главным критерием выбора подарка является повод, к которому вы собираетесь его приурочить.
  • Во-вторых, нужно выяснить актуальность вашего подарка для человека, которому вы его презентуете. Возраст, социальный статус, профессия имеют очень большое значение при выборе.
  • Ну и в-третьих, конечно, самый важный критерий, чтобы ваш подарок понравился и порадовал получателя, он должен быть в первую очередь от души.

Подарок для делового человека – это, зачастую, стильная дорогая вещь, подчёркивающая имидж получателя и степень уважения к нему дарителя. Это могут быть дорогие часы, кожаное портмоне, стильные запонки или оригинальные фирменные канцтовары.

Для любителей активного образа жизни, завсегдатаев посиделок перед костром с гитарой и покорителей горных вершин, главной составляющей подарка является его функциональность. Такие люди оценят швейцарские раскладные ножи, фляги, рюкзаки. Однако дарить специализированные товары можно лишь в том случае, если вы на 100% разбираетесь в них или точно знаете, что эти резиновые рыбацкие сапоги за несколько тысяч точно нужны вашему родственнику-рыбаку, а не станут 3-ей парой на полке в его гараже.

Многие думают, что сделать подарок девушке намного легче, чем мужчине. Это в корне неверное утверждение. Цветы и плюшевые мишки это хорошо, но не для каждого возраста и не для каждого случая. Поэтому выбор подарка для прекрасной половины задание не менее ответственное.

Для молодой хрупкой девушки хорошим подарком будут дорогие украшения, как из драгоценных металлов, так и хорошая качественная бижутерия, и, конечно же, шкатулки для хранения всех этих дамских сокровищ. Для более взрослой и серьезной дамы можно выбрать изящные часики, оригинальный кошелёк или парфюм.

И помните, абсолютно все подарки – будь то новогодние презенты или подарки на 14 февраля должны быть выбраны с душой и подарены с удовольствием!

авторPaXaN 2014-12-07 20:11:41

Комментарии