Какой подарок сделать на первую годовщину свадьбы? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какой подарок сделать на первую годовщину свадьбы?

Какой подарок сделать на 1год свадьбы?Еще не остыли в сознании воспоминания о свадебном переполохе, как прошел целый год. Наверняка у большинства молодоженов этот год проходит достаточно ярко. Ведь приходится мириться с привычками друг друга, учишься уступать и прислушиваться к мнению своей второй половины.


 В старые добрые время первую годовщину свадьбы называли ситцевой. Связано это с тем, что в такой праздник дарили супругам ситец для детских пеленок. Вот и в наши дни принято поздравлять с первым годом рождения семьи.

Подарок подобрать не сложно, так как в молодой семье любая вещь в цене. Это может быть набор постельного белья либо банных полотенец. Вполне уместно будет подарить что-нибудь из домашней одежды: спортивный костюм, футболку, шорты и др.

Каждая семья, наверняка, имеет предпочтения в подарках, поэтому если предварительно поинтересоваться и приобрести желаемую вещь, это несказанно порадует молодую чету.

Так же можно подарить какие-то необычные подарки, например оригинальные сувениры, косметичку или кожанный ежедневник. Но все-таки на первую годовщину свадьбы лучше дарить более практичные вещи.

 Кроме готовых вещей, можно подарить на годовщину подарок собственного изготовления. Слегка пофантазировав, наверняка в голову придут разные идеи: вышить картину, связать крючком салфетку, сшить декоративную подушку и т. д. Такой дар не менее порадует молодую семью, и запомниться надолго.
 Главное, когда вручаете виновникам торжества подготовленные подарки, запастись хорошим настроением и улыбками.
авторPaXaN 2012-01-23 02:28:32

Комментарии