Фольгированные шары / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Фольгированные шары

Чем удивить, покорить, порадовать родного и любимого человека? Что любят малыши и взрослые? Конечно, надувные шары! Яркие, разноцветные, большие и маленькие, различных форм и вариаций они украсят любое праздничное мероприятие. 

Фольгированные шары могут использоваться как дополнительный атрибут подарка и как одна из основных составляющих декора.

Воздушные фольгированные шары — как долго «держатся»?

Использование в качестве покрытия такого элемента как фольга позволяет добиться дополнительной прочности, яркости поверхности. Она гораздо насыщенней и глубже передает цвет. А дополнительная прочность — это возможность придать изделию различные формы и нанести на поверхность любую надпись или изображение. Это может быть:

  • робкое признание в любви;
  • страстное ее требование;
  • шуточные послания другу;
  • пафосные поздравления грозному боссу;
  • любимый мультяшный персонаж, случайно зашедший поздравить своего маленького поклонника;
  • гигантские цифры, говорящие о возрасте именинника.

Все, на что способны ваши фантазия и креативность.

Срок службы фольгированного шара с гелием гораздо продолжительнее, чем аналогичного из латекса, и достигает нескольких недель. А все потому, что стенки фольги плотнее, молекулы гелия не могут проникнуть наружу, покинув свою «темницу». Они будут радовать своим полетом, воздушностью, вы всласть успеете ими налюбоваться, и — не исключена такая вероятность — что за долгое время они успеют вам наскучить.

Где купить (заказать) фольгированные шары в Москве

Если вы еще на рассматривали «шариковый» вариант презента, обратите на него внимание. Выгодна и финансовая составляющая — это недорого. Достаточно украсить шарами обычную комнату, как она преобразится, в зависимости от заданной цели:

  • приосанится, примет торжественный вид, готовый к приему гостей;
  • превратится в любовное гнездышко, окутав влюбленных теплотой чувств и эмоций...

В этой многоликости и есть их удивительное свойство.

Аэропродукция, различные ее формы и виды, изготавливается на заказ. Это облака, фонтаны, фотозоны, букеты, другое. Сроки изготовления, доставка фольгированных шаров, стоимость — все это обсуждается, согласовывается с учетом пожеланий покупателя.

В Москве большое количество фирм занимается доставкой шаров, а также, при необходимости, оформлением помещения. Среди лидеров рынка компания Air-Smile. Единственное пожелание — не гонитесь за ценой. Дешево очень часто не равно хорошо. Некачественные шары могут испортить самый долгожданный праздник. Поэтому к выбору фирмы относитесь со всей тщательностью. Празднуйте, удивляйте, будьте счастливы!

авторsvadebniy-pomoschnik 2020-12-11 01:09:49

Комментарии