Сила зеленого турмалина / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Сила зеленого турмалина

Серебряные кольца с турмалином купитьНа всех уровнях данный камень является лечебным – от тонкой духовной оболочки до грубой материальной формы. Турмалин зеленого цвета способен укреплять и очищать нервную систему, помогает привести в порядок обменные процессы организма, поскольку за счет ношения зеленого турмалина через физическое тело человека проходит достаточно мощный поток энергии, также он помогает достичь высоких целей. Чтобы зарядить энергетику тела достаточно лишь провести по нервным путям и меридианам палочками зеленых турмалинов.

Камень весьма полезно носить при длительном истощении и утомлении. Именно зеленый турмалин по сравнению со всеми другими зелеными камнями оказывает наиболее мощное омолаживающее воздействие. Людям творческих профессий положено носить данный камен для повышения уровня работоспособности, он также затягивает дыры в ауре после негативных событий и волнений.

Зеленый полудрагоценный камень названиеПринято считать, что зеленый турмалин является, прежде всего, носителем мужской энергии. Если женщина не привыкла контактировать с мужской энергией, она воспримет воздействие турмалина дезориентирующим. Наиболее благоприятные условия для ознакомления с этим камнем женщины проявляются тогда, когда его носит близкий ей мужчина или друг. Основная задача этого чарующего зеленого кристалла заключается в том, что он помогает переориентироваться или перестроиться на мужскую энергию. В данном случае не рассматривается манипулирование или доминирование, скорее это положительная энергетика, которая стремится повлиять на истинную натуру человека.

Зеленый турмалинПо сравнению с женской энергией мужская электрическая, она способна передвигать объект за счет возбуждения его молекул, тогда как женская магнитная энергия действует путем отталкивания или притяжения. Обе энергии способен использовать каждый человек, несмотря на то, что душа не может иметь ни женского ни мужского рода. Тем не менее, именно наше тело диктует нам, каким образом можно использовать ту ли другую энергию.

Если мужчина носит турмалин зеленого цвета, его ментальные способности будут постепенно увеличиваться, также усилится память, широта мышления, дисциплина, решительность, а также концентрация. Мужчина начнет чувствовать глубже, а его эмоции станут более доступными именно в присутствии вибрация луча зеленого камня, который фокусирует турмалин. Таким образом, контролирование эмоций и радикальное воздействие на результаты станет для владельца основной результативности действий.

авторPaXaN 2013-06-06 02:12:54

Комментарии