Последние тренды в моде помолвочных колец / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Последние тренды в моде помолвочных колец

Дизайнеры обручальных колец продолжают удивлять нас своими необычными изделиями. Всегда можно пойти по простому пути, выбрав классическое кольцо с бриллиантом, но все же стоит обратить внимание на исключительные идеи современных веяний моды.

Какие помолвочные кольца в моде?Тренд первый: драгоценные камни нейтральных оттенков.
Отношения Дженнифер Лопез и Бена Аффлека, возможно и продлились недолго, но привлекательность их помолвочных колец от этого не пострадала. Кольцо Дженнифер с розовым бриллиантом в 6,1 карата закрепил моду на красочные камни, такие как берилл, сапфир и рубин.





Кольца последние трендыТренд второй: обилие бриллиантов.
Красивый бриллиант может смотреться просто восхитительно, если поместить его в соответствующую оправу. Поэтому яркие сочетания множества бриллиантов на одном помолвочном кольце чрезвычайно популярны у невест и дизайнеров. Обилие бриллиантов не только создает неповторимый драгоценный блеск, но и заставляют центральный крупный камень выглядеть больше и привлекательнее. Какой невесте такое может не понравиться?



Какие помолвочные кольца в моде?Тренд третий: сложные форма и рельеф.

В последнее время необычные формы помолвочных колец становятся все сложнее. Изобретательность и высокий стиль находятся на пике популярности. Ничто не подчеркнет красоту бриллианта лучше, чем помолвочные кольца с деликатными неровными краями и отточенной формой.




Кольца последние трендыТренд четвертый: плетение
.
Дизайнеры решили добавить витиеватости своим помолвочным кольцам. От переплетения узоров бриллиантов и завитков металла захватывает дух.






Какие помолвочные кольца в моде?Тренд пятый: винтажный гламур.

Помолвочные кольца, которые производят впечатление фамильных драгоценностей с богатой историей по-прежнему в ударе. Сложные формы тонко детализированных металлов и бриллиантов – вот их секрет.
Тренд шестой «экологичные» кольца.
Это необычное веяние доказывает, что сознательность в вопросах защиты окружающей среды может быть модной. Украшайте свои помолвочные кольца чистыми бриллиантами и переработанным золотом.
авторExspouse 2011-09-09 15:08:36

Комментарии