Как выбрать свадебное кольцо. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как выбрать свадебное кольцо.


Обручальные кольца являются основными украшениями на свадьбе. Давно уже повелось, что покупкой свадебных колец занимается жених. Но совсем не обязательно отправляться в магазин самому. Лучше, если вы пойдёте в салон вместе со своей избранницей и подберёте кольца нужного размера, чтобы не ошибиться.
Kupit kol`co svadebnoe

Кольца у жениха и невесты, которые будут красоваться на правой руке, могут быть совершенно одинаковые, а могут и отличаться друг от друга дизайном. Но они, как и вы, должны составлять пару, гармонировать между собой, иметь что-то общее. Это может быть камушек или гравировка.

Купленные кольца должны нравиться вам, так как носить их вы будете каждый день. Так же необходимо, чтобы они всё-таки подходили к вашему стилю, к образу. Например, если вы хрупкая и стройная девушка, широкие и массивные кольца вам не подойдут. И наоборот.

В том случае, если девушка работает руками (повар, швея и т.д.), красивое кольцо с драгоценным камнем покупать не стоит, так как камень может выпасть. Гравировка может тоже во время работы забиться грязью.

Выбирать кольца, которые в моде в данное время, не стоит, так как через время эта мода пройдёт, и они будут неактуальными, что огорчит их владельцев. Существуют некоторые правила при выборе колец.

Kupit kol`co svadebnoe

Свадебные кольца не стоит покупать утром, после спортивных занятий, так как в это время пальцы отекают, и можно неправильно подобрать размер.

Немного большего размера надо выбирать кольцо, если невеста беременная. В период беременности и после родов при кормлении грудью, женщины, обычно, набирают вес, и объёмы тоже увеличиваются. Спадать оно, конечно, не должно.

Чтобы удостовериться в том, что перед вами настоящее ювелирное украшение, обратите внимание на внутреннюю сторону кольца. Там находится проба и клеймо, которое указывает на изготовителя. Если эти знаки имеются на кольцах, то вы приобрели настоящие ювелирные украшения. При заказе колец у ювелира, не забудьте уточнить дату, когда они понадобятся.

В ЗАГСе свадебные кольца подносят на специальной подушечке или красивом подносе, в коробочке из бархата или на салфетке из атласа. На подушечке можно вышить имена новобрачных, голубей, сердечки, коробочку обшить белым кружевом, на подносе можно -рассыпать бусинки или лепестки роз.

В общем, украшайте, как вам нравится, главное, чтобы это было торжественно и доставило удовольствие молодым.

авторoksanochka92 2014-02-08 22:21:03

Комментарии