Обручальные кольца. Модные тенденции / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Обручальные кольца. Модные тенденции

Все имеет свойство меняться, обновляться, совершенствоваться. Каждый год изменяется мода на платья, туфли, сумочки, костюмы. 


Подвенечные кольца


Потому нет ничего удивительного, что ювелирные изделия на заказтакже претерпели модные изменения.

За последние пару лет обозначилась следующая тенденция в выборе подвенечных колец:

  1. Трехцветные кольца – на пике популярности. Желтое и красное золото, белая платина не просто безумно красивы и дороги, но несут в себе символический смысл о полноте настоящего брака, в котором должны быть крепко связаны любовь, дружба и верность.
  2. Двуцветные кольца показывают более высокие рейтинги, нежели сделанные из одного металла. Соединение разных металлов символизирует соединение двух сердец.
  3. Изготовление обручальных колец на заказ позволяет подобрать себе индивидуальные и неповторимые кольца. И многие выбирают стиль «винтаж». Тонкое колечко с крупным топазом или рубином в центре позволит почувствовать себя не просто прекрасной невестой и женой, а настоящей герцогиней или баронессой. Такое кольцо должно быть выполнено идеально, а центральный камень должен быть украшен целой россыпью мелких драгоценных камней.
  4. В этом сезоне снова популярны широкие кольца. Они могут быть выполнены из одного металла или нескольких, с камнями или без, с гравировкой или резьбой – в ювелирных магазинах молодожены разбирают все.
  5. С гравировкой. Все новое – это хорошо забытое старое. Главное, чтобы гравировка отвечала индивидуальности пары. Это могут быть имена супругов, имя будущего ребенка, дата бракосочетания, клятва или даже шутка, которые понимают только эти двое. Психологи считают, что именно такие кольца способны укрепить брак.

Но мода модой, а в выборе такого важного атрибута нельзя опираться только на общественное мнение. Обручальные кольца символизируют объединение двух судеб, а потому если конкретной паре приглянулась пара самых простых серебряных колец, значит так нужно. Выбирайте кольца душой, а не ценниками или количеством камней!

авторPaXaN 2014-04-08 23:11:43

Комментарии