Обручальные кольца / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Обручальные кольца

Как выбрать обручальные кольца, как ухаживать за обручальными кольцами. Где купить обручальные кольца в Нижнем Новгороде.

Стоит ли доверять 50% скидкам на обручальные кольца?

Регулярно на глаза потребителей попадаются привлекательные объявления об акциях в ювелирных салонах. «Щедрые» продавцы золота и платины предлагают приобрести изделия из драгоценных металлов фактически за полцены. Скидки на обручальные кольца 50% — станет ли эта покупка действительно выгодным вложением средств или это не более чем маркетинговый ход для привлечения клиентов?

С днем свадьбы кольца

Как выбрать помолвочное кольцо с учетом характера девушки

Помолвочное и обручальное кольца — это два разных изделия, для которых существуют свои поводы для дарения. Помолвочное преподносит только жених, когда делает девушке предложение, обручальные жених и невеста дарят друг другу в день бракосочетания. 

Свадьба кольца

Сколько действительно стоят обручальные кольца

Ювелирные украшения издавна считались признаком богатства и статуса. До появления валют люди хранили в золотых украшениях и драгоценных камнях свои сбережения. Их одевали на себя в честь торжественных событий, передавали из поколения в поколение.

Обручальные кольца символика

«Космические» обручальные кольца!

Ювелирная мастерская предлагает не простые обручальные кольца, а настоящий эксклюзив от которого вам не отказаться. Необычные обручальные кольца со вставками из настоящего метеорита – будут отличным дополнением к вашему яркому торжеству.

Обручальные кольца символика

Особенности выбора колец из драгоценных металлов

Мало какой человек хотя бы раз в жизни не сталкивался с ситуацией, когда необходимо купить кольцо для себя или близкого человека. Такое украшение носят, как женщины, так и мужчины. Разница только в модели.

С днем свадьбы кольца