Давайте поговорим, как лучше сделать предложение? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Давайте поговорим, как лучше сделать предложение?

Каждая девчонка с малых лет мечтает о принце, или хотя бы женихе, и наверно второй вариант даже более подходящий. Девочки будучи еще маленькими, когда смотрели на гардину или тюль с окна видели в ней фату и примеряли эту деталь интерьера себе к голове. Стоять крутиться перед зеркалом и представлять себя невестой, было наверняка, одно из любимых занятий. Ну да ладно сейчас больше не об этом… 

Все подводится к тому, что каждая девочка мечтает всю свою сознательную жизнь чтобы рядом с ней был действительно достойный мужчина, который создаст для нее идеальные условия жизни, причем не только в супружеской жизни, но и до нее. И перед тем как войти в семейную жизнь девушке не менее важно не только свадьбу и семью, но и саму подачу всего этого, а именно предложение руки и сердца. Всем девушкам хочется, чтобы подобные романтичные события происходили в таком русле, чтобы потом было что вспомнить, и держать это в своей памяти, да и что там греха таить, феерии хочется каждой девушке, уж такие они натуры.

Молодые люди, которые стараются удивить свою любимую и сделать ей приятное, а именно красиво и неординарно сделать ей предложение должны знать, что к этому моменту он должен подготовиться весьма тщательно, дабы предложение по каким-то нелепым причинам не было отвергнуто. 

Еще в давние времена все «принцы», когда собирались сделать предложение руки и сердца, становились на одно колено, при этом безотрывно смотрели в глаза своей избраннице, и потом одевали на пальчик колечко. И только после этой классической процедуры жених спрашивал у возлюбленной согласна ли она стать его супругой. Ну а девица уже после такой романтической подводки «переваривала» все свои эмоции с радостью и слезами давала свой ответ. 

Само по себе предложение выйти замуж, это зачастую банальность, а то как оно сделано, вот это уже главный акцент на данном событии. Ведь просто сказать, типа про между прочим, девушке: «А выходи за меня замуж!» как-то звучит или шуточно или просто, правда? А вот если придать этому предложению романтики, нотки душевности и организовать все более красиво, то совсем другая атмосфера и подача произойдет, где девушка посмотрит на своего любимого другими глазами. В первую очередь она поймет, что этот человек для нее и ради нее способен на многое. 


Есть такие ситуации при которых лучше не делать предложение девушке, так как это может восприниматься девушкой, как нечто пренебрежительное, например, если стоя в очереди в магазине произнести предложение руки и сердца, или же вообще по телефону. Первое, это более чем просто, второе банально, ну и третье будет выглядеть «на отцепись» вроде, как парень просто не стал заморачиваясь, при этом будучи уверенным, что все-равно ответ будет положительным поэтому и напрягаться не стоит. По крайней мере так подумает девушка, ведь у женщин мышление и логика работает несколько иначе, и он может все интерпретировать по-своему. 

Также будет не совсем красиво или удобно, делать все с точностью да наоборот и отходить в более экстремальную сторону, например, сделать неожиданный сюрприз и спрятать кольцо в кусочек торта. А вдруг невеста голодная будет или же большая любительница десертов? Съест и не заметит, зачем лишние неприятности? Тем более что после произошедшего ей вряд ли захочется думать именно про ваше предложение, скорее всего она будет озабочена своим состоянием. 

Перед тем как сделать предложение своей любимой, нужно хорошо продумать слова, чтобы не стоять и не запинаться, ведь волнение все-таки возьмет свое. Да, и правильно поставленный вопрос здесь также важен, ну к примеру, говорить типа: «Я хочу, чтобы ты стала моей женой!» ключевое слово в этом предложении все-таки не «стань моей женой», а «Я ХОЧУ». С чего это вы хотите? А хочет ли будущая невеста этого? Поэтому лучше более другая постановка вопроса. 

Также стоит продумать где и как будет делаться предложение руки, может это ваше любимое место, где произошло ваше первое свидание и оно для вас символично, а может это будет милый уютный ресторан. В любом случае здесь уже только ваше будет желание и фантазия, и не забудьте помимо колечка красивый букет с любимыми цветами своей возлюбленной. 


авторkipariss 2015-03-17 22:28:42

Комментарии