О том, как сделать предложение второй половинке оригинально / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


О том, как сделать предложение второй половинке оригинально

Биение сердца учащается при виде любимой, те слова, что заучены уже наизусть, в мгновение ока забываются, и вы снова откладываете предложение руки и сердца до следующего раза?

Мы предлагаем о плане признания основательно задуматься и продумать свои действия до мельчайших подробностей. Вам ведь хочется удивить свою девушку, сделав ей не обычное, а оригинальное предложение, такое, чтоб запомнилось на всю жизнь?

Вашему вниманию предлагаем несколько вариантов, которые смогут любимую привести в восторг.

Первое — «съедобное предложение»

Но сразу же хотим сказать, что нужно быть осторожными, вкладывая колечко в сладости или оставляя его в вине в бокале. Лучше откажитесь от этой «киношной» затеи, а то может быть, что невесте не повезет. И романтический ужин нужно будет продолжать в больнице.

А как же оригинальность во время предложения руки и сердца, спросите вы? Ну, так закажите огромный торт с романтической надписью на нем «выйдешь за меня» или что-то в этом роде. Еще можно колечко положить на поднос, на котором принесут заказанные блюда. Открывается крышка, а там – сюрприз! После ваша речь, примерка колечка и вопрос решен.

Второе - с помощниками 

Если вы хотите растопить лед и придать романтики, то попробуйте так или иначе использовать ее любовь к животным. Участие милого зверушки в процессе предложении вам может очень помочь. Он поможет растопить лед и склонить чашу весов на вашу сторону. Только учтите, что животные требуют за собой определенного ухода, пока оно будет находиться у вас вам понадобятся соответствующие товары для животных. К счастью, есть магазин «Зверек shop», где вы найдете все самое нужное для ухода за любыми питомцами, его же посоветуйте и девушке. Итак, надеваете цепочку с колечком на шею котика, кролика или щеночка и дарите девушке. И любуетесь ее счастливым личиком.

Третье – у всех на виду

Предложение руки и сердца можно сделать публичным. Для этого любимую можно пригласить в кино. Там невеста будет поражена, увидев субтитры в виде вашей истории знакомства. Вы в это время сможете при всех признаться ей в любви и сделать ей заветное предложение, надевая ей на палец колечко. Девушка не посмеет сказать вам «нет», а через много лет совместной жизни этот эпизод будете вспоминать, как один из трепетных в вашей жизни.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-02-23 16:44:26

Комментарии