Предложение руки и сердца. Несколько оригинальных идей / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Предложение руки и сердца. Несколько оригинальных идей

Рано или поздно, но в жизни каждого мужчины настает момент, когда он начинается задумываться о своем будущем и что оставит после себя, да и отцовский инстинкт начинает все сильнее подталкивать на изменение своей жизни. Речь, конечно же, о создании своей семьи, как в свое время сделал ваш отец, но что, если вы – оригинальный человек, который все решил делать не так, как другие люди?

На самом деле, существует немало оригинальных способов сделать предложение своей возлюбленной, а если вы давно вместе, то скорей всего, она уже давно ждет от вас этого шага. Сегодня мы поделимся с вами некоторыми советами, которые позволят удивить вашу вторую половинку, а в итоге получить от нее заветное «да!».

В ресторане

Конечно, некоторые могут сказать, что предложение в шикарном ресторане – это банально и тривиально, но эти люди скорей насмотрелись фильмов, нежели видели хоть раз что-то подобное в своей жизни. Поэтому можно смело причислить предложение руки и сердца в ресторане к оригинальным способам. А если это событие состоялось на крыше МоскваСити https://make-emotions.ru/uzhin-v-moskva-city, то впечатлений будет не только у девушки, но и у парня, поскольку это высота в 60 этажей и фотоссесия, которая станет началом вашего семейного фотоальбома. При этом администрация наверняка не откажет вам в реализации других ваших идей. 

Опционально вы можете пригласить на такой ужин и своих друзей, если они являются столь близкими вам людьми, а ваша возлюбленная полностью поддерживает общение с ними. Ведь, все-таки, такое событие должно быть отпраздновать в кругу тех людей, которые ценят общение с вами и хотят порадоваться за вас!

За границей

Существует немало романтических городов даже в нашем государстве, но много кто предпочитает Францию, Неаполь, Мост Гогенцоллернов в конце концов! Дело в том, что тут вы сможете сделать не только оригинальное предложение, но и отпраздновать согласие, насладившись отдыхом и красивыми местами, которые в любом случае присутствуют там, куда вы решили съездить.

Правда, недостаток такого варианта в том, что вам потребуется немалый бюджет, особенно учитывая европейские цены на проживание. Да и если вы впервые решили отправиться в путешествие, то скорей всего, ваша единственная догадается, с чем связано такое мероприятие, что будет уже не столь приятным сюрпризом. 

авторDioxyde 2017-05-15 21:26:54

Комментарии