Букет в коробке – оригинальный подарок на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Букет в коробке – оригинальный подарок на свадьбу

Цветочный букет на протяжении чуть ли не всего существования человеческой цивилизации является одним из основных подарков.

цветы в Николаеве дарят по самым разным причинам, будь то свадьба, день рождения или просто желание сделать близкому человеку приятно. После того, как букет был подарен, появляется вопрос, что же с этими цветами делать? Ведь бывают такие ситуации, когда нет возможности поставить их в воду, а ходить с ними везде и всюду не очень удобно. Но есть отличная альтернатива – это букет цветов в коробке. Благодаря своей новизне и оригинальности, данный вид подарка пользуется неплохой популярностью. Поэтому, если вам необходимо порадовать невесту или кого бы то не было необычным подарком, обратитесь в службу доставки цветов Flowers.ua. Специалисты помогут вам создать неповторимую композицию и доставить ее в нужное место с соответствующими поздравлениями. А в этой статье мы расскажем, что из себя представляют букеты в коробках.

Главным отличием обычного букета от букета в коробке, естественно, является наличие необычной упаковки. Таким образом, перед вами открывается более широкий простор для фантазии относительно внешнего вида коробки и ее наполнения. Благодаря этому, можно сделать весьма элегантный и оригинальный подарок невесте на свадьбу. Помимо этого, букет цветов в коробке обладает множеством других преимуществ:

- Во-первых, такой презент можно сделать по любому поводу, что делает их универсальным подарком. К тому же, не придется думать, где найти вазу с водой для цветов, так как конструкция коробки предполагает увлажнение растений.

- Во-вторых, так как такое оформление букетов пока что в новинку, цветы в коробке выглядят оригинально и необычно. Такой подарок легко поставить на видное место и им будут любоваться все гости.

- В-третьих, благодаря тому, что цветочная композиция может быть в закрытой коробке, при открытии презента, невеста точно удивиться. Так как мало кто ожидает увидеть в коробке живые цветы.

Помимо всего прочего, в коробку же можно положить не только цветы. Вы можете создать красивую композицию из цветов, ягод, фруктов, добавив немного мха и красивую корягу. Также там могут оказаться дорогие конфеты, сладости, украшения или другие небольшие подарки. Скомбинировав все эти компоненты, получится уникальный и необычный подарок, который точно запомниться невесте и подарит приятное впечатление.

Что касается ухода за коробкой с цветами, то здесь все более, чем просто. Сами цветы практически не требуют особого внимания, так как в коробке находится специальная губка, которая не дает растениям увянуть слишком рано. Единственное, что от вас потребуется – это время от времени поливать губку водой и опрыскивать растения из пульверизатора.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-07-29 07:06:14

Комментарии