Что дарить молодым на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что дарить молодым на свадьбу

 Вы получили приглашение на свадьбу? И вы не представляете, какой сделать подарок жениху и невесте? Значит, вам стоит прочитать эту статью! 

  Для начала выясните, не составили ли молодожены список нужных им подарков. Может быть, ваш вопрос станет для молодых подсказкой составить такой список. Бывают такие пары, которые отдают предпочтение сюрпризам, из-за этого не хотят знать, что им подарят заранее. Зачастую для подарка на свадьбу выбирают деньги, ведь это практичный подарок, благодаря которому молодые могут приобрести то что им действительно необходимо или немного окупить затраты на свадьбу. В сущности ведь лишь на свадьбу разумно дарить деньги. Помимо денег часто молодые получают в подарок бытовую технику, вещи для домашнего быта, только вот главное не ошибиться с выбором. Прежде всего, молодые могут получить в подарок несколько совершенно однообразных вещей. Потом, нужно, определится с тем, где будут жить новобрачные, ведь вещи для домашнего, быта нужны лишь тогда, когда у молодых есть собственное жилье. Но в наше время пары подают заявление в ЗАГС  после того, как уже долго прожили совместно и естественно, что многие бытовые предметы у них уже имеются. Если молодые живут на съемной квартире, будет совсем не уместным дарить, например, мебель, так как не всегда найдется место, куда её поставить, в этом случае деньги будут идеальным подарком.

 Если вы хотите порадовать и сделать приятный подарок жениху и невесте то можете подарить им билеты на курорт, где они смогли бы провести медовый месяц. Либо можно приобрести путёвку на выходные, в какое-то романтическое место.  Если вы хотите дать право выбора места отдыха молодым, можно подарить сертификат, при этом, не указав места и даты отдыха, просто заранее закажите его в турагентстве.

 Сейчас имеется много фирм, которые предоставляют различные услуги, которые сделают свадьбу  молодых яркой и незабываемой. К примеру, можно заказать свадебных белых, голубей, живых бабочек, устроить шикарный и яркий фейерверк, катание на лошадях в карете, полёт на воздушном шаре. Только вот, заблаговременно предупредите тамаду, что бы он изменил исправления в программу свадьбы.

 Еще один оригинальный творческий подарок- это видео поздравление. Для него не требуется много финансов, благодаря видео оператору, можно сделать фильм об истории любви жениха и невесты или фильм с поздравлениями гостей и родственников пары. Не забывайте о том, что в подарке главное то, что бы молодые почувствовали, что подарок предоставлен от души и с любовью. 


авторPaXaN 2014-10-27 22:13:59

Комментарии