Как выбрать подарок на свадьбу? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как выбрать подарок на свадьбу?

Если вы стали счастливым обладателем приглашения на свадьбу от дорогих вам людей, перед вами кроме радости о таком событии в их жизни возникает следующий вопрос: а что собственно подарить молодоженам на свадьбу?

 

Стоит упомянуть, что свадьба в жизни молодой семьи самый торжественный и яркий день в жизни, воспоминания от которого останутся на всю все оставшуюся жизнь. Поэтому учитывайте, что преподнесенный вами подарок молодоженам, будет говорить не только о вашем отношении к бракующимся, но и том, какой вы человек. Поэтому при выборе презента не стоит забывать, что он обязан быть: 1. полезным; 2. практичным, 3. соответствовать интересам и вкусам новобрачных и, конечно же, 4. дарить им радость. А мы расскажем вам о перечне самых популярных и необычных подарков на день свадьбы. 

Наиболее популярные свадебные подарки 

Давайте посмотри на самые известные подарки на свадьбу. С ходу скажем, что чаще всего нашим молодоженам даря на свадьбу домашнюю технику. При любых обстоятельствах молодые муж и жена будут обустраивать свое семейное гнездышко, поэтому в любом случае им нужна будет бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, пылесос, чайник, пароварка и т. д. 

Не менее значимым подарком считается банальная посуда, которой особенно не хватает молодой семье. Отличным подарком может быть набор тарелок, кастрюль, формочек для запекания и сковородок. 

Обратите особое внимание на приобретение мебели. Это вариант особенно понравиться новобрачным. Правда, здесь придется больше советоваться с молодой семьей. 

Достаточно оригинально будут выглядеть журнальный столик, диванчик в гостиную, стулья, сделанные под заказ.

Необычные свадебные подарки 

В последние годы все чаще стало популярным дарить подарки жениху и невесте раздельно. 

В наше время жениху дарят на свадьбу аксессуары для курения, фирменные часы, цифровую технику, парфюмерию, подарочные сертификаты на отдых, например. К слову, все это можно заказать в интернет-магазинах не выходя из дому.  

Невесте станет приятным подарком абонемент бассейн или спортивный клуб, сертификат в салон красоты или на приобретение одежды в бутике. Кроме того, многие гости преподносят невесте шкатулку для драгоценностей или ее портрет. Выбирая невесте подарок на свадьбу обязательно учитывайте ее интересы, хобби и характер.

авторPaXaN 2014-10-05 14:21:14

Комментарии