Можно ли дарить мебель на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Можно ли дарить мебель на свадьбу

Сегодня настали такие времена, когда вовсе необязательно строго придерживаться каких-либо свадебных традиций. Поэтому очень часто можно встретить гостей, которые дарят молодоженам просто красивые конверты с не менее красивыми купюрами – чтобы жених и невеста сами купили себе то, что им необходимо. Однако, все еще остаются те, кто желает запомниться паре своей оригинальностью, подарив нечто поистине значительное и грандиозное.

Одним из таких подарков, которым можно удивить молодых, является итальянская мебель. Но можно ли в принципе дарить молодоженам предметы меблировки? А если да, то каким должен быть такой подарок? На эти вопросы мы постараемся ответить в нашей статье.

На первый вопрос, к сожалению, однозначно положительного или категоричного ответа нет – здесь все зависит от ситуации.

Так, например, для молодых студентов, которым еще несколько лет предстоит жить общежитии, мебель в подарок будет как раз кстати. Если молодожены в период свадьбы ожидают пополнения, отличным подарком может стать детская мебель, будь то маленькая кроватка или шкафчик. А если вы собираетесь дарить мебель паре самодостаточной, самостоятельно обустраивающей свою квартиру по последним канонам дизайна, то следите за тем, чтобы ваш подарок органично вписывался в задуманный ими интерьер, как по стилистике, так и по цветовому решению.

Но это все достаточно специфические случаи. Для самой обычной пары молодоженов можно подарить, так называемый, универсальный мебельный подарок, который хорошо подойдет, как для квартиры, так и для коттеджа. К такому типу мебели можно отнести следующие варианты:

- пуфы и другие бескаркасные кресла – можно взять, как нейтральную расцветку, так и необычный и оригинальный дизайн;

- комплект изящных обеденных стульев;

- вместительные и уютные кресла-качалки.

Вышеперечисленным видам мебели обязательно найдется место и применение в любом жилище. Однако, в любом случае, прежде, чем выбирать ту или иную мебель в подарок, все же лучше поинтересоваться у самой пары, пригодится ли им вообще то, что вы хотите подарить.

Если молодожены не против, вы можете прикупить для них нечто совсем необычное и эксклюзивное, что они никогда не купили бы. Это может быть огромная деревянная кровать, элитная кухонная стенка или же какой-нибудь антикварный резной предмет мебели.

авторsvadebniy-pomoschnik 2019-04-27 15:12:12

Комментарии