Необычные свадебные подарки / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Необычные свадебные подарки

В последние годы россиянам как будто особенно нравиться жениться! Молодожены из кожи вон лезут, чтоб удивить гостей торжества, а потом и пользователей всемирной сети, в обязательном порядке выложив съемку бракосочетания на YouTube. Брачующиеся стараются друг друга переплюнуть пышностью церемоний, дороговизной свадебных нарядов, роскошью праздничных кортежей и зрелищностью фейерверков. 



Интернет пестрит любительскими и профессиональными видеороликами, в которых хрупкие белоснежные невесты дарят смущенным женихам мелодичные песни, приватные танцы и рэп-композиции. Не отстают от молодоженов и гости, приподнося виновникам торжества весьма оригинальные подарки. Так одной паре в их самый счастливый день вручили в качестве свадебного дара обычный, казалось бы, зонт, приправив все это банальной фразой: «Главней всего погода в доме». Каково же было всеобщее удивление, когда под раскрытым, наконец, зонтом засияли многочисленные зеленые купюры, прикрепленные к спицам изнутри. Не менее креативный подход продемонстрировал один рыбный магнат, который символично упаковал ценный свадебный подарок для партнера по бизнесу и его молодой супруги в мешок сендвич бэг.

Довольно необычно смотрелись в качестве презента молодоженам премилые пушистые кролики в свадебных нарядах, карикатурно схожих с тем, что было надето на брачующихся во время церемонии: недвусмысленный намек был принят всеми присутствующими на «ура»! Приятно удивила одну новоиспеченную семейную пару дама из числа приглашенных, которая после долгой поздравительной речи открыла красивую коробочку и выпустила из нее целую стаю цветных бабочек. Изумленные гости прямо ахнули, наблюдая, как самые эстетически привлекательные насекомые разлетаются, трепеща, по банкетному залу. Это, конечно, не мешок под рыбу, забитый до отказа лепестками роз вперемешку с купюрами, но эффект получился неплохой.

Поменьше показухи, товарищи!

А вообще, хотелось бы, чтоб молодожены не увлекались столь явно свадебным гламуром, а побольше внимания уделяли друг другу. И не важно, сколько шаров и голубей было выпущено в небо, из скольких авто состоял кортеж и сколько пришлось заплатить видеооператору… Главное – чтоб семейная жизнь была долгой и счастливой.

авторPaXaN 2014-07-13 08:12:19

Комментарии