Оригинальный подарок на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Оригинальный подарок на свадьбу

Яркое и значимое событие в жизни каждой влюбленной пары — это свадьба. Многие не раз задавались вопросом: «Что же нужно дарить на это торжество?», но ответ у всех получается разным. Существует множество вариантов, как применить свои организаторские и творческие способности и подарить что-то оригинальное и необычное.

Шуточные подарки на свадьбу

Рассмотрев несколько вариантов, можно выбрать такой сюрприз, который сможет развеселить новобрачных. Шуточные вещицы выглядят очень забавно и обладают полезными функциональными возможностями. Это могут быть как сувениры, сделанные из красивого и дорогого камня со смешными портретами жениха и невесты, так и всевозможные копилки в виде, например, огнетушителей.

Уникальные подарки

В случае, когда сувенирные магазины не радуют вас, можно подобрать презент с оригинальным дизайном. К ним относятся:

  • Дизайнерские графины для элитных спиртных напитков.
  • Сверхточные часы с природными минералами внутри механизма.
  • Метеостанции, которые можно ставить на стол, с эксклюзивным дизайном.
  • Чайные сервизы дорогого итальянского производства.
  • Редкие книги, которые вышли лимитированной партией.
  • Настольные игры с подставкой из натурального дерева и других материалов.
  • Авторские шкатулки.

Необычные подарки для дома молодой пары

Настоящей находкой могут стать настенные часы с оригинальным дизайном. Большинство людей испытывают трудности при выборе этого элемента интерьера. Сегодня есть такие модели часов, которые меняют размер и форму циферблата. Каждая составляющая механизма крепится на стену при помощи удобного крючка. Это очень удобно и позволяет максимально «вписать» их в желаемый интерьер помещения. Этот подарок придется по вкусу настоящим ценителям всего необычного и оригинального.

Свадьба — это торжество, где есть уникальная возможность проявить творческие способности и преподнести оригинальный презент. Чтобы ваш подарок запомнился и гостям, и молодоженам, необходимо правильно его преподнести. К скромному презенту следует составить блестящую поздравительную речь с шуточными репликами. Можно включить фоновую мелодию, которая будет ассоциироваться у молодых с приятными моментами в их жизни. После чего стоит вручить подарок жениху и невесте, приложив к нему букет красивых цветов и множество улыбок.

авторPaXaN 2014-09-12 03:50:30

Комментарии