Аксессуары для подружек невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Аксессуары для подружек невесты

В последнее время подружки невесты являются обязательными участниками свадебных церемоний. Поэтому при организации свадьбы необходимо позаботиться и о том, чтобы образ девушек вписывался в тематику торжества.


Аксессуары для подруг невесты

Выбираем аксессуары для подружек невесты


Наряд


Подружки невесты, словно тень главной виновницы торжества, всегда находятся рядом с ней. Их наряды должны гармонировать с платьем невесты, но не повторять его. Цветовая гамма платьев для подружек может быть подобрана в соответствии с букетом невесты или другими яркими аксессуарами в ее образе. Часто, при подборе платьев, используется эффект омбре – с переходами от более светлого к темному цвету в единой тональности. Также наряды могут выдерживаться в одной цветовой гамме, но разных стилях. 


Украшения


Украшения для девушек не должны быть слишком броскими и крупными. В идеале – это может быть тоненькая цепочка с кулоном или утонченное колье. Большой выбор бижутерии вы можете найти в интернет магазинах, где представлена модные украшения самых разнообразных стилей.


Букет для подружки невесты


Чаще всего букеты для девушек подбираются в той же цветовой гамме, что и главный букет виновницы торжества. Только композиция должна быть проще, а сам букет меньше. Более экономный вариант – браслет из живых цветов. Его преимущество в том, что он не будет мешать девушкам, но смотреться при этом будет ничуть не хуже.


Колье для подружек невесты


Аксессуары для волос


Выделить подружек невесты из общей толпы гостей можно с помощью венков или живых цветов в волосах. Подойдут для этой цели изящные диадемы или небольшие шляпки, украшенные живыми цветами в одной цветовой гамме с букетом невесты и бутоньеркой жениха.


Накидка


В случае если свадьба назначена на более холодное время года, подружкам невесты потребуется утепляться. Шаль может стать не только средством для утепления, но и идеальным свадебным аксессуаром, который подчеркнет стиль свадьбы.


Подвязки


Подвязки для подружек невесты еще не слишком распространенный аксессуар на российских свадьбах. Однако преимуществ у таких аксессуаров масса. Во-первых, можно бросать не подвязку невесты, а ее подружек. Во-вторых, после свадьбы у девушек останется приятное воспоминание о торжестве.


Сумочка


Маленькая сумочка-клатч также может стать идеальным аксессуаром для всех подружек невесты. Яркая сумочка выделит девушек из остальных гостей, кроме того, в нее можно положить множество полезных вещиц. Подобрать ее также можно в соответствии с общей цветовой гаммой свадьбы.

авторBlackolka 2014-08-01 15:10:33

Комментарии