Какие вечерние платья подойдут девушкам с большой грудью / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какие вечерние платья подойдут девушкам с большой грудью

Вечернее платье - это отличная возможность для любой представительницы прекрасного пола ощутить себя настоящей королевой. Если природа наделила вас пышным бюстом, очень важно подобрать такой наряд, который подчеркнет его красоту и не будет смотреться вульгарно. Для того чтобы приобрести его, введите в строку поисковика своего браузера фразу "платья брянск".

Лучшие фасоны для обладательниц пышного бюста

Вам отлично подойдет платье с V-образным декольте, которое сделает акцент на привлекательности вашей груди. Такой наряд поможет вам выглядеть ярко и привлечь к себе восхищенные взгляды окружающих. Вы можете выбрать как приталенное платье, так и с пояском, расположенным под грудью.

Отличным решением для обладательниц пышного бюста станет платье с горловиной в форме лодочки и без рукавов. Оно визуально вытягивает силуэт, делая его более пропорциональным, и позволяет создать эффектный образ. Для того чтобы платье выглядело более нарядным, желательно, чтобы оно имело кружевные вставки в тон основному полотну в области груди.

Если же вы хотите визуально уменьшить объем груди, для этих целей подойдет наряд с квадратным декольте на широких бретелях. На талии при этом стоит сделать акцент при помощи пояса, украшенного стразами или пайетками.

Обратите внимание и на модели с запахом: они создают диагональные полосы, которые визуально убирают лишний объем и делают вашу талию более стройной. Платья с сердцевидным вырезом выгодно обрамляют формы, подчеркивая женственность и красоту вашего силуэта.

авторExspouse 2020-06-17 19:56:30

Комментарии