Как выбрать фигурки молодоженов для свадебного торта / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как выбрать фигурки молодоженов для свадебного торта

Фигурки на свадебный торт – это не просто украшение, а символ, сообщающий всем пришедшим на свадьбу, что объединяет молодоженов и как они относятся друг к другу. Поэтому рекомендуется подходить к выбору этого атрибута ответственно. Но не стоит сильно беспокоиться по этому поводу. Выбор таких изделий очень широк, поэтому каждая пара сможет отыскать что-то, что подходит именно ей.

Стиль исполнения

Первое, что нужно сделать – определиться со стилистикой исполнения фигурок. Лучше всего, если они будут передавать общую частичку характеров молодоженов – ту, которая их объединяет.

Поэтому рекомендуется искать сообща. Выбор такой атрибутики огромен, а значит – отыскать что-то подходящее не составит большого труда. И главное – это научит приходить к компромиссам, а это одна из самых главных вещей в браке.

Желающие купить фигурки на свадебный торт чаще всего выбирают те, которые выполнены в стиле:

  • влюбленных животных;
  • кукол;
  • персонажей мультфильмов и кинолент;
  • обычных людей.

Но что если не удается определиться с конкретным вариантом? Голубки – фигурки, которыми чаще всего украшают свадебные торты. Они мило выглядят и символизируют причину торжества – любовь между двумя людьми.

Демонстрируемый сюжет

Сюжет, а точнее – сцена, которую демонстрируют фигурки, не менее важна, чем стилистика исполнения. Она сообщает не особенности характеров молодоженов, но то, как они относятся друг к другу.

Например, танцующая пара символизирует общность двух людей. Этот вариант подойдет тем, кто стремится создать крепкую семью, где все решения принимаются вместе (хотя, конечно, каждая пара может трактовать символизм по-совему).

Есть и забавные варианты. Например, свадебные фигурки на торт в интернет-магазине «Синьор Антонио Петти» предлагает такие, на которых изображена сцены из голливудского фильма – мужчина и женщина держат в руках по пистолету. Это с одной стороны смешно, но с другой говорит о том, что является главным для этих людей – их собственное благополучие.

Выбор очень широк, особенно для тех, кто проживает в Москве, хотя, конечно, и жители небольших городов могут воспользоваться услугами доставки по России - современные интернет-магазины предлагают эту услугу. Поэтому любые вступающие в брак люди смогут легко подобрать вариант, который лучше всего отражает их взаимоотношения друг с другом и украсит главный атрибут праздничного стола.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-12-26 09:59:47

Комментарии