7 причин, чтобы сыграть свадьбу за границей / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


7 причин, чтобы сыграть свадьбу за границей

Каждая невеста мечтает об идеальной свадьбе. И непременно хочет провести ее в месте своей мечты. Сегодня вы узнаете о том, почему стоит, следуя своей мечте, сыграть свадьбу за границей.

1. Вы можете выбрать любое место для бракосочетания

Мир открыт для влюбленных. Вы можете провести церемонию венчания на берегу океана, залитого солнечным светом, а можете отправиться в средневековый замок, чтобы дать клятвы любви под сводами древних замков, где когда-то венчались короли и королевы…

2. Ваша свадьба будет самой оригинальной

Мечтаете, чтобы ваша свадьба была не похожей на другие? Тогда будьте уверены, что ваша церемония бракосочетания, организованная за тысячи километров от родного дома, вызовет восторг и умиление у всех ваших друзей, родственников и знакомых.

3. Свадьба без суеты

Вам не нужно будет бегать с утра до вечера, организовывая, заказывая, распоряжаясь… Все это за вас с удовольствием сделает свадебный координатор на welwed.ru, который возьмется за эту нелегкую работу, а вы, тем временем, сможете просто наслаждаться своим счастьем и подготовкой к свадьбе. 

4. Экономия на декорациях

То место, куда вы отправитесь, будь-то экзотический пляж или старинный замок, уже сам по себе является идеальным для проведения свадебной фотосессии и вам больше ничего не нужно придумывать и дополнять!


5. Вы насладитесь обществом близких вам людей

На свадьбе за рубежом не будет троюродных теть и дядь, не будет коллег и просто знакомых вашей бабушки. Вы сможете наслаждаться самым счастливым днем своей жизни только в обществе друг друга или самых близких вам людей. 

6. У вас будет масса времени на подготовку к свадьбе

Пока ваш свадебный менеджер будет заниматься подготовкой свадьбы, легализацией документов и прочими важными делами, вы сможете посвятить это время только себе. Посетите солярий, СПА-салон, тренажерный зал, косметолога и дантиста и просто отдохнете перед самым важным событием в вашей жизни.

7. Вы может совместить свадьбу и медовый месяц

После свадьбы вам совсем не обязательно сразу же возвращаться домой, не правда ли? Почему бы не совместить приятное и полезное, и не остаться в том же отеле, где вы сыграли свадьбу своей мечты? Кстати в этом случае, многие отели дарят молодоженам различные подарки: начиная от романтического ужина в ресторане, скидками на номер для новобрачных и заканчивая СПА-процедурами или завтраком с шампанским.

авторBlackolka 2014-02-20 02:50:48

Комментарии