Свадьба на Кипре / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба на Кипре

Одним из самых романтичных мест для брачной церемонии можно назвать Кипр. Именно здесь родилась богиня красоты и любви Афродита. И семья, скрепленная ее волшебным взглядом и молчаливым согласием, будет по-настоящему счастливой и крепкой.
Идеальная погода, живописная природа, богатейшая флора и фауна – разве не в таком прекрасном месте вы хотите сказать друг другу заветное «Да»? А если вы мечтаете скрепить свой союз еще и на небесах, то можно оправиться в православный храм, чтобы провести церемонию венчания.
Свадьба на кипре сколько стоит

Свадьба на Кипре – сколько это стоит?


Свадьба на Кипре – с обрядами, фотосессией, цветами, вином будет стоить даже дешевле, чем традиционный праздник где-нибудь в Москве. Если вам интересна дорога в Европу через паспорт Кипра, тогда почему бы не совместить приятное с полезным: отпраздновать свадьбу, а затем заняться делами?


Разрешения и документы


Некоторые молодожены ошибочно полагают, что свадьба в другой стране требует длительной подготовки и сбора огромного количества всевозможных документов. Но Кипр является уникальным государством, на территории которого могут расписаться все желающие. Для этого необходимо только иметь паспорта (российский и заграничный) и свидетельства о рождении. В некоторых отдельных случаях могут понадобиться другие документы.


Чтоб сыграть на Кипре свадьбе, необходимо только выбрать для этого город, обратиться в муниципалитет, отправив туда письмо с указанием даты церемонии и подтверждением оплаты госпошлины.


Свпдьба на кипре блог

Подготовка к свадьбе


Более половины свадебных торжеств на Кипре заключаются иностранцами и лишь 40% коренными жителями острова. Организация свадьбы на острове пользуется большой популярностью и число свадебных организаторов растет с каждым днем. Сегодня молодожены могут выбирать время и место проведения церемонии бракосочетания, развлекательную программу, свадебное меню, продолжительность праздника.


Фотографы прямо на месте с удовольствием проведут для вас свадебную фотосессию, а дизайнеры помогут в оформлении банкетного зала и места, где будет проходить церемония бракосочетания.


Свадьба на Кипре – это романтика в ее основном звучании. А чтобы сократить все тревоги и заботы, связанные с подготовкой к мероприятию, можно обратиться к свадебному координатору или туроператору. Это будет стоить немного дороже, но зато вы сможете полностью отдаться вашему счастью, вместо того, чтобы ломать голову над тем, как организовать свадьбу за границей.

авторBlackolka 2014-06-20 21:10:48

Комментарии