Как найти свадебного видеооператора? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как найти свадебного видеооператора?

От свадебного видеооператора зависит то, какие впечатления после вашего столь важного события останутся. Так, если за камерой работает действительно профессионал, то свадебный фильм не стыдно показать своим друзьям или же вспомнить былые времена, когда у вас уже будут дети. В противном случае, если вы решите сэкономить на этом специалисте, то вас ожидает огорчение, поскольку вряд ли человек, который требует столь малую сумму денег, справиться с этой ответственной задачей.

Можно обратиться в свадебное агентство https://mironovawedding.ru/, которое не только организует красивую и оригинальную свадьбу, а и порекомендует хорошего профессионального видеооператора. 

Спрашиваем знакомых

Пожалуй, самый простой способ, поскольку ваши друзья и знакомые в любом случае справляли свадьбу, соответственно – они приглашали фотографа и видеооператора для того, чтобы запечатлеть все моменты этого мероприятия. Само собой, что у них сложились определенные впечатления от работы того или иного специалиста, а если им понравился оператор, тогда они посоветуют вам его же, чтобы вы также смогли насладиться профессиональной работой человека.

Смотрим объявления

Любой видеооператор заинтересован в том, чтобы найти клиента, для этого он пользуется простым, но эффективным методом – создает объявления, после чего размещает их на видных местах. Поэтому обязательно посмотрите на ближайшие столпы, доски объявлений, вполне возможно, что вы найдете того человека, в котором нуждается ваша свадьба.

Правда, прежде, чем нанимать его, позвоните и попросите предоставить примеры работ, по них вы сможете оценить класс и уровень специалиста, если все удовлетворительно – обговаривайте цену!

Используем интернет

Каждый уважающий себя фотограф или видеооператор обязан иметь свой собственный сайт, который он будет использовать для рекламирования, а также предоставления ответов на наиболее частые вопросы. Если вы также нашли такого специалиста, то в обязательном порядке ознакомьтесь с его портфолио, отсутствие примера работ может свидетельствовать о довольно низком уровне специалиста.

Также на сайте должна быть информация, касающаяся расценок, благодаря чему вы сможете определить лично для себя доступного видеооператора. Большим преимуществом будет, если вас будут снимать сразу два профессионала, поскольку фильм тогда выйдет куда более насыщенным и, что самое главное – красивым. 

авторDioxyde 2017-06-18 12:29:32

Комментарии