О выборе видеооператора на свадебное торжество / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


О выборе видеооператора на свадебное торжество

Одним из важных событий в жизни каждого человека является свадьба. Готовясь к проведению свадебного торжества, у жениха и у невесты, да и их родственников тоже, уходит много времени и сил. Ведь нужно все продумать до мельчайших подробностей, чтобы не были упущенными никакие детали. 

Все еще кое-как понятно с платьем невесты или же костюмом жениха, и с арендой зала для проведения банкета, и с выбором стилиста тоже все ясно. Но вот сложности возникают при выборе видеооператора. Поскольку необходим настоящий профессионал, чтобы запечатлеть трогательные, наиболее счастливые моменты либо-какого торжества, а свадьбы тем более. Именно такого профессионала вы сможете пригласить от видеостудии EdikArt, здесь http://videooperator-pro.ru/videosemka-svadeb вы познакомитесь с его видеоработами и идеями для свадебной съемки, где героями могут быть не только вы, но и ваши гости. Полученный восхитительный ролик, где записаны выкуп невесты женихом, торжественная церемония и банкет, дадут понять, каким было торжество, когда через некоторое время всей семьей захочется снова «прожить» моменты свадьбы. А в будущем это видео станет предметом гордости, когда история любви будет пересказана внукам и правнукам и подкреплена соответствующим видеорядом.

Может быть так, что бюджет молодых ограничен, но хотим сказать, что не нужно выбирать оператора по ценам на видео. В наше время модно иметь личное портфолио. Так вот сразу следует ознакомиться с ним, а потом делать соответствующие выводы. Человека, который заинтересовал молодых, нужно попросить показать видео свадьбы, которую он взял за образец. Да, и вот какой момент, отдельными фрагментами удовлетворяться не следует, пусть показывает видео полностью.

Часто, если речь идет о профессионале, то его работы оцениваются на все сто, с первого раза, невооруженным глазом. От его шедевров взгляд невозможно будет отвести.

Если же видеооператор вас устраивают, и его работа вам нравится, но непосильной является цена, то искать другого специалиста не нужно. Можно попросить его поработать меньшее количество часов, но экономить на свадьбе не стоит.

авторsvadebniy-pomoschnik 2017-05-07 21:56:14

Комментарии