Испытания на выкупе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Испытания на выкупе

Приехавшему за невестой жениху предстоит пройти настоящее мужское испытание, а именно, отыскать спрятавшуюся невесту. Для этого ему придется перевоплотиться в настоящего охотника.

Испытание на выкуп напасть на след

Прежде всего, необходимо «напасть на след» будущей супруги. А это не просто! Предстоит найти следы своей любимой из множества, оставленных около дома отпечатков. За каждый промах жених платит откуп подружкам невесты и вновь предпринимает попытку решить задачу. Наконец выбран верный след и на пути жениха-охотника встают дикие животные. Роли зверей исполняют фотографии, размещенные на стене вперемешку с забавными изображениями невесты. Преодолеть хищников можно только с помощью лука и стрел. Поразить необходимо каждого зверя. С непривычки можно промахнуться и попасть в изображение будущей супруги, в этом случае придется вновь платить откуп подружкам, которые всегда начеку.

После проверки «острого» зрения жениха, наступает очередь проверить его выдающийся нюх. Ведь у каждого охотника должен быть «нюх как у собаки и глаз как у орла». Верные подружки преподносят жениху несколько предметов суженой, пропитанных ароматом различных духов. Он должен выбрать тот предмет, который пахнет ее любимыми духами.

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-07-27 18:43:46

Комментарии