Оригинальные свадебные сценарии / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Оригинальные свадебные сценарии

Оригинальные свадебные фотоСценарии свадьбы могут быть самыми разнообразными: от классической церемонии и до свадьбы в стиле диско. Определиться с тематикой свадьбы не трудно, но вот выдержать все в едином стиле, начиная от нарядов и заканчивая свадебным тортом, не такая уж и простая задача, особенно для тех молодоженов, которые не располагают свободным временем. В этом случае им будет гораздо проще обратиться к свадебному распорядителю. Для тех же, кто решил действовать самостоятельно, мы предлагаем несколько вариантов проведения свадеб.

Свадьба в стиле ретро

Данный стиль будет интересен не только старшему поколению, но и молодежи, проявляющей все больший интерес к прошедшей эпохе. И молодожены, и гости должны быть облачены в наряды, соответствующие стилю ретро. Свадебный кортеж должен состоять из самых старинных автомобилей, какие вы только найдете. Что касается музыкального сопровождения, здесь все зависит от того, какой именно период  вы возьмете за основу вашего праздника. Может это будут буржуазные 20-е года, рок-н-рольные 70-е или 80-е в тиле диско.  Старые пластинки, граммофон, гости и молодые в ретро-нарядах прошедшей эпохи,  весело пляшут под музыку того времени.

Свадьба в стиле «Джеимса Бонда»

Оригинальные свадебные фотоГости, приглашенные на свадьбу, попадут в увлекательное приключение, основанное на популярном многосерийном фильме об агенте Джеимсе Бонде. Вы можете взять на себя роли Джеимса и его очаровательной подружки супер-модели или пригласить ведущего, который исполнит эту роль, угощая всех своим фирменным коктейлем – сухим мартини с водкой. В программе обязательно должны присутствовать  конкурсы, с помощью которых гости полностью окунутся в остросюжетный голливудский экшн.

Гангстерская свадьба

Америка, 30-е гг., сухой закон, спиртные напитки наливают только из-под полы… На вечеринке должны присутствовать: гангстеры, Дон Корлеоне, цветочница, бухгалтер. В конкурсной программе обязательно должны быть предусмотрены азартные игры, кипы денег и гангстерские разборки.

Свадьба в стиле «12 стульев»

Чудесный вечер с живым вокалом, Остапом и Эллочкой, в роли ведущих, и поиском 12 стульев. В программе присутствует масса викторин, конкурсов, музыкальных номеров и песен.

Свадьба маскарад

Оригинальные свадебные фотоПышно убранный банкетный зал со свечами и торжественным музыкальным сопровождением живого оркестра. На входе гостей встречают лакеи и шуты в париках и платьях с кринолинами. Приглашенные должны быть одеты в яркие необычные наряды с масками и оригинальными прическами. Скоморохи, фокусники, танцевальные коллективы обязательно должны стать частью программы.

Экстремальная свадьба

Является довольно распространенным способом проведения свадеб на сегодняшний день. После регистрации брака, вместо свадебного кортежа, можно отправиться на прогулку на воздушном шаре, самолете, квадроциклах. Самые смелые заключают браки практически на небесах, а затем спускаются к гостям на парашюте.  В процессе полета молодые обмениваются кольцами. Поклонники дайвинга могут провести свадебную церемонию под водой.                

авторBlackolka 2013-08-01 16:35:59

Комментарии