Конкурсы на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Конкурсы на свадьбу

Сценарий любой свадьбы состоит из конкурсной программы, которая должна стать развлечением для гостей. Ведь молодожены не хотят, чтобы их гости заскучали на торжестве.

Конкурсы на свадьбе для свидетелей

Найди заначку

В носок, галстук, карман, за воротник дружку необходимо спрятать денежные купюры. Задача дружки – их найти, т.е. отыскать заначку и вернуть деньги в семью.

Конкурс для жениха

Внимательный жених

Необходимо заранее изготовить бумажный цветок, на нижней стороне лепестков которого следует написать числа, значения которых известны и невесте и, соответственно, жениху. Например, дата рождения невесты, номер квартиры тещи, этаж, на котором проживает невеста и т.д. Жених должен отрывать по одному лепестку и говорить, что обозначает это число. Ели он не угадывает, то выполняет желание невесты.

Конкурсы для гостей

Конкурс красоты

Участницы должны выполнить несколько традиционных заданий, с которыми можно ознакомиться в любом положении конкурса красоты , это может быть: дефиле, танец и песня. Для этого можно выдать девушкам соответствующий реквизит: туалетную бумагу для платья, туфли на высоких каблуках 40 размера для танца и т.д. Победит та участница, которая лучше всех справится со всеми заданиями.

Девочка или мальчик

Гости могут помочь молодым определить, какого пола будет их первенец. Дружок с дружкой должны взять розовые и синие ползунки, а гости могут проголосовать, бросая купюры в розовые ползунки за девочку, и в синие за мальчика.

Подарок молодым

Необходимо вложить в надутый шарик записку с пожеланиями подарка для молодых. Гость, проколов шарик, получает определенное задание: спеть песню, попрыгать на одной ноге, рассказать стих.

Конкурсы для молодых

Нежный ежик

Необходимо подготовить яблоко и зубочистки, которые рядами нужно воткнуть в яблоко рядами. По очереди молодожены должны вынимать по одной зубочистке, говоря при этом комплименты друг другу.

Отгадай супруга

Невеста с завязанными глазами должна определить своего возлюбленного среди других мужчин по какому-нибудь признаку, например, по ушам, носу или руке. То же самое должен проделать жених, который должен угадать свою любимую по коленке.

Цветик-семицветик

На бумажной ромашке нужно написать повседневные обязанности мужа и жены. Молодожены, по очереди отрывая по листку, должны заверить всех присутствующих, в форме торжественной клятвы, что будут выполнять то, что там написано.


авторBlackolka 2014-03-18 02:00:56

Комментарии