Шоу балет для свадебного банкета / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Шоу балет для свадебного банкета

В наше время гостей на свадьбе удивить довольно сложно. Арсенал организаторов выездных церемоний росписи и последующего застолья постоянно пополняется новыми видами развлечений. Помимо традиционной живой музыки и профессиональной тамады давно приобрели популярность фаер-шоу, эротические постановки, тематические мастер-классы, квесты и коллективные игры.

Оригинальный способ удивить и порадовать гостей – приглашение на банкет шоу балета. Яркие зажигательные танцы создадут атмосферу праздника, которая надолго запомнится молодоженам и их окружению. Такие выступления нравятся людям разных возрастов, а значит, вам не надо будет переживать, что кто-то может заскучать и не дождаться свадебного торта.

Выбор коллектива для организации развлекательной части свадьбы в первую очередь должен отталкиваться от тематики ее проведения. Если, к примеру, вы планируете свадьбу в индийском стиле, то, несомненно, украшением вашего банкета станет восточный танцевальный коллектив. Классический вариант застолья можно дополнить хореографическим шоу практически любого направления. В качестве изюминки развлекательной программы для гостей будет уместно запланировать как выступление импровизированного цыганского табора, так и эротическое шоу в исполнении профессиональных артистов современного танцевального искусства.

Заказывая шоу балет на свадьбу, молодожены могут и сами на время стать его участниками. Танцевальная постановка в исполнении жениха и невесты, при поддержке приглашенного хореографического коллектива, станет необычной альтернативой традиционному сценарию с выкупом или похищением невесты. Режиссер-постановщик досконально отработает сюжетную линию, и танец превратится в оригинальный спектакль с молодыми в главных ролях.

При выборе коллектива для оформления развлекательной части свадебного торжества не стоит торопиться. Посмотрите видеозаписи выступлений в Интернете, почитайте отзывы предыдущих заказчиков, по возможности посетите репетицию шоу балета, пообщайтесь с его руководителем. У понравившегося кандидата в первую очередь уточните, свободен ли коллектив на нужную вам дату. Не забудьте оговорить финансовую сторону вопроса и, если банкет проводится за пределами города, условия приезда участников шоу. Продумайте вместе с ведущим сценарий свадебного вечера с участием шоу балета. И тогда ваша свадьба будет по-настоящему классной и запоминающейся.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-06-08 16:01:56

Комментарии