Смешной и неординарный сценарий выкупа невесты. Часть1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Смешной и неординарный сценарий выкупа невесты. Часть1

Подготовка к свадьбе это не только наряды и выбор банкетного зала, более того организация свадьбы не ограничивается даже на выборе оператора, фотографа и ведущего. Сценарий свадьбы, это тоже неотъемлемая часть всех организационных моментов, и даже если ведущий возьмет на себя всю основную часть проведения торжества, то в начале, об этом нужно подумать самим.

В чем именно? А про выкуп невесты не забыли? Все собственными силами, при этом ведь хочется, чтобы все конкурсы для жениха были веселыми,  интересными и шуточными, более того, чтобы неизбитыми и не такими как были на протяжении многих лет у каждого. Найдите губы невесты, на листке бумаги или вытащите из яблока спички с произношением ласковых слов для невесты. Вот типа таких конкурсов не хочется уже видеть на своей свадьбе многим не только молодоженам, но и гостям, это все уже банально и тривиально.  

Зачастую, выкуп невесты проходит не так интересно и смешно как того хотелось бы. Поэтому смешной сценарий выкупа может привнести веселья и исправить ситуацию, благодаря оригинальным и смешным конкурсам. Как заставить жениха проявить смекалку, чтобы было весело и интересно всем, и плюс к этому использовать кошелек жениха? Сейчас расскажем некоторые варианты, которые превратят ваш выкуп невесты в запоминающиеся и увлекательные моменты. 

Встреча жениха 

Друзья и сам жених после того как подъедут к подъезду проходят в него и обнаруживают сюрприз в виде накрытого стола, за которым находятся подружки невесты, пьют чай и типа болтают о своем девичьем. А на дверях красуется надпись: Агентство по подбору невесты» ну и все в этом духе режим работы, перерыв и другие условные обозначения сего заведения. 

Заметив гостей подружки невесты, так себе вальяжно и лениво, отвечают, что никого не ждут, и вообще у них сейчас перерыв. Хотя если речь пойдет о взяточке можно будет что-то придумать. 

Действия жениха: он кладет деньги на стол, например в заранее подготовленную вазу и садится за стол. 

После чего барышни начинают спрашивать, все в том плане: откуда, что хотели бы, какие вкусы, кому именно нужна невеста, и прочие вопросы. После чего подружки невесты начинают рассказывать про стоимость  услуг, и варьировать ценами. К этому всему действию они предоставляют каталоги с девушками ( каталог нужно заранее подготовить, это могут быть обычные листы с наклеенными на них девушками из журналов, они могут быть или красивыми, или наоборот, это уже на усмотрение, как будет смешнее). 


авторkipariss 2014-12-13 21:12:19

Комментарии