Свадьба под музыку рок-н-ролла. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба под музыку рок-н-ролла.

В наше время молодые люди, готовясь к свадьбе, думают о том, как интереснее отпраздновать это событие. Что можно придумать такого особенного? Одним из вариантов может быть свадьба под музыку рок-н-ролла.

В прошлом веке во времена социализма был дефицит товаров иностранного производства. Всё производилось в нашей стране, было одинаковым, серым. Это время, когда слушали пластинки, магнитофоны были бобинными, фотографии – чёрно-белые. Молодёжь тех годов стремилась сделать свою жизнь ярче. Они носили яркую одежду и танцевали под задорную музыку, которая пришла к нам с Запада. Их называли стилягами.

Что одеть на такую свадьбу.

Многие из нас смотрели художественный фильм ,, Стиляги’’, в котором отображено то время. Модными тогда были пышные разноцветные юбки. Платье невесты можно пошить в таком же стиле. В дополнение к нему надеть маленькую шляпку и обуть туфли на невысоком каблуке, который называется рюмочкой. Если же на росписи невеста хочет быть в длинном платье, можно пошить наряд с отстёгивающейся длинной юбкой, чтобы в нужный момент можно было её снять.

Мужской наряд — это брюки, узкие к низу, которые называли дудочками. Пошиты должны быть с цветной материи в клеточку или полоску. Пиджак – из блестящей ткани. А галстук – узкая полоска, называющаяся селёдкой. Конечно, не обязательно наряду полностью соответствовать тому времени, достаточно будет какого-нибудь стиляжного элемента.

Автомобилем должен быть кадиллак. А танцевать – под песни, которые исполняли Пресли, Паркер, Агузарова.

Украшение зала.

Основным элементом украшения зала, где будет происходить торжество, должны быть раскрашенные в разные цвета виниловые пластинки.

Конкурсы.

Для ведения свадьбы приглашают тамаду. Для такого торжества нужно подобрать ведущего, который сможет написать подходящий сценарий. Задания должны быть на тему того периода прошлого века. Главное – не увлечься и не забыть, что это – свадьба.

Торт на свадьбе.

В конце вечера молодожёны разрезают свадебный торт, которым угощают всех гостей. Обычно, это замечательное творение кондитеров украшается статуэтками жениха и невесты, голубями, лебедями. У нас — свадьба в стиле ретро. Поэтому, мы предлагаем испечь торт в виде гитары.

В общем, если Вам понравилось то, что мы предложили, Вы не боитесь разочаровать гостей – включайте фантазию и у Вас будет оригинальное незабываемое торжество.
авторoksanochka92 2014-01-12 03:23:35

Комментарии